Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 35 из 216 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2152
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Сверчь, не путайте, я мерзавец и подлец.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иду, гуляю вечером по скверу. Невольно стал свидетелем сцены - мама уводит дочь домой и ругается на нее последними словами - "Твою мать! У тебя высшее образование и музыкальная школа! А ты вяжешься со всякой сволотой на сквере, гастрабайтерами и пьянью! Иди домой и не оглядывайся!" Дочь шла, но была чрезвычайно недовольна.

Мама права?
    +

3. абсолютно
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мама права?
    Мамы почти всегда правы! Жаль, что это поздно понимаешь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Китаец Квонг Иф Йи По целый год был клиентом VIP-зоны аэропорта, хотя так ни разу никуда и не улетел. Сервис аэропорта для клиентов бизнес-класса предлагал целый спектр услуг, стоимость которых, как предполагалось, была уже включена в билет. Среди них было и первоклассное питание, бар, зона отдыха — при этом всё совершенно бесплатно. Квонг Иф, однажды купив билет в бизнес-класс на самолёт China Eastern Airlines, всякий раз его откладывал, продлевая таким образом своё «членство» в VIP-клубе аэропорта Юшу Ксиань. Он каждый день проходил регистрацию, чтобы пообедать по высшему разряду, а затем, перенося свой вылет на следующий день, благополучно возвращался домой. Это повторялось каждый день в течение целого года, пока он наконец не был разоблачён: дело в том, что его имя в списке пассажиров на борту ни разу не значилось, и перенос рейса он осуществлял порядка 300 раз.

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я тоже так делал. Проходил в солидным лицом в VIP залы и у меня никто давно не спрашивал на каком основании.

Правда, основания были, но тем не менее, их не требовали.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я тоже так делал. Проходил в солидным лицом в VIP залы и у меня никто давно не спрашивал на каком основании.
    они Вас по ботинкам узнавали.

9. Сказали спасибо: 120, Urry, Альф
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сегодня одна женщина после короткого общения предложила стать моей любовницей. Я аж опешил от неожиданности. Нет, они не прикалывалась. Ничего подобного ранее в моей многотрудной жизни я не встречал, да и представить не мог. И вот - дожил. Такое ощущение, что если она думала, что на 20 лет моложе, так я должен немедленно клюнуть. Да, она знала, что я женат и у меня двое детей.

Но броня крепка.
    +

11. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, вы жалуетесь или хвастаетесь?
    С ужасом ждешь музыки...

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Gary, вы жалуетесь или хвастаетесь?