Страница 2 из 216 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2152
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    какие бывают разные люди
    Все же не люди такие разные, а привычки их и заведенные правила, которые нам не всегда понятны и приятны. ))

2. Сказали спасибо: Drumle, Urry
  3. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Почему не 1984-й, например?..
    P.S. Закончил техникум, отправили в армию на два года... Тем и памятно.
    А еще в этом 1988 году крестился. Что самое важное для меня.
    1988 был предгрозовой год. Можно сказать последний относительно спокойный год СССР. В том году я заканчивал школу.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, в этом году я закончил свою научную карьеру - уволился из ЦНИИ
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Сказали спасибо: opel
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Каким для вас был тот далекий 1988 год?
    Талоны, талоны, талоны.... Почти пустые полки в магазинах...

Старшему 10 лет, младшему 6.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Сказали спасибо: opel
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Drumle, вот пока я держал ручку, дважды попытались вломиться, хоть и свет горел.

А я крестился в 1990, с дочкой в один день. Помню удивительное состояние в этот день после крещения.

1988... закончен институт, получены первые медали. Вселуг - 5 недель вдвоем с женой в палатке. Перестройка в разгаре, из продажи исчез сахар и носки. Казалось - хуже уже не будет. Все впереди.
    +

9. Сказали спасибо: opel
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Жил грешно, умер смешно".
    Нда самое последнее произведение Баркова, я вот только не помню, а было в том туалете запирающее устройство.
    Мне доводилось бывать в гостях где двери в туалет и ванну стеклянные и почти прозрачные. Длинный такой коридор упирающийся в туалет. Впечатляет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8562005-R3L8T8D-600-283262_10150330813096015_2786285_n.jpeg 
Просмотров:	64 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	19883 - знаю лично и таких, любителей совместного хождения в туалет. А может, все кругом нормальные, а я один аномальный? Может быть это норма?
    +

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, похоже на то )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Gary, а вот мне интересно, а Вы могли бы,прежде чем идти в гости, задать хозяевам квартиры вопрос: закрывается ли у них туалет? А в случае отрицательного ответа уклониться от похода в этот дом. Ну, или прямо так и сказать, что для Вас не приемлемо, когда на сортире нет защелки.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

14. Сказали спасибо: Urry
  15. Да ничего аномального, все верно -поход в сортир дело довольно интимное, и отсутствие задвижки на двери - неудобство значительное, и может быть объяснимо лишь если квартира не семейная, а холостяцкая)). Когда-то в 1920-е были так называемые коммуны, где все делалось без задвижек и на глазах друг у друга - мол, нам, авангарду нового строя нечего скрывать, у нас все общее и совместное, включая гигиенические процедуры ("Долой стыд", если кто помнит - из той же поры). Мне вот другое более жаль - когда-то сам был свидетелем, в вологодских деревеньках, где довелось сниматься в первой половине 90-х - никто и никогда из местных не закрывал дверь на ночь, да и если уходили все из дому - дом не запирался, максимум, чтобы обозначить, что хозяев нет, к входной двери приставляли метелку. И никто ни у кого ничего не воровал, не влезал и так далее ( а было такое еще лет 20 назад). Мыслимое ли такое в той же Тверской губернии или где-либо еще? Да и на Вологодчине, думаю, уже тоже такого нет...времена поменялись, причем очень быстрыми темпами.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

16. Сказали спасибо: IrinaR, mol