Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. 120, благодарю за ответы! Теперь ситуация более-менее понятна!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. 120, ленивый я,да и комп чужой,долго рожает.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Была... была информация пару лет назад. В теме про гостиницу Чайкин 1. Что участок принадлежит островским и что они планируют там что-то строить.
    Надо позвать 120. Он всё знает...
    зы: хотя, за такое время информация может быть уже не верна...
    Девушка,вы что,зачем островским там что-то строить?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от iwanowa8585 Посмотреть сообщение
    Девушка,вы что,зачем островским там что-то строить?
    На Селигере 150-160 островов (забыл точное количество). Как минимум на трех постоянно живут люди.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Я имела в виду Вороний.
    Возможно, я не права.
    Не заставляйте меня перечитывать старую тему и искать те самые нужные три слова )))) некогда ...
    Ответить Ответить

6. Вчера до меня дошли слухи (вернее я задал конкретный вопрос, и мне ответили), что земля в аренде на 49 лет, строится там гостиница людьми с Воронья.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. всем привет...Roman, почти так и есть. Земля в аренде. Строиться там будет ограждение со сторожкой для охраны катеров и авто, а то замучились гонять быдло с руками из ж***, которое от отсутствия какого-либо интеллекта периодически портит мою технику.
    P.S. да, там сейчас - 2 года всего (!) действительно хороший пляж и удобный спуск техники в воду. как только мы вывезли 15 газонов мусора, отсыпал и выровнял участок, объяснял долго и доходчиво халявщикам, что нехорошо мыть машины мылом, высыпать пепельницы и прочее и прочее, там сразу стало хорошо всем отдыхать: тут же купаются дети, тут же им на голову стаскивают катера, и все это в том месте, где пляжа не было в помине, ибо там причал для причаливания катеров с острова. Ребята, пойдите и попробуйте покупаться около речного вокзала... прям с причала... между теплоходами...работающими...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: MD, Артём68, Ромил, Я and Я
  10. Цитата Сообщение от Человек с Вороньего Посмотреть сообщение
    всем привет...Roman, почти так и есть. Земля в аренде. Строиться там будет ограждение со сторожкой для охраны катеров и авто, а то замучились гонять быдло с руками из ж***, которое от отсутствия какого-либо интеллекта периодически портит мою технику.
    P.S. да, там сейчас - 2 года всего (!) действительно хороший пляж и удобный спуск техники в воду. как только мы вывезли 15 газонов мусора, отсыпал и выровнял участок, объяснял долго и доходчиво халявщикам, что нехорошо мыть машины мылом, высыпать пепельницы и прочее и прочее, там сразу стало хорошо всем отдыхать: тут же купаются дети, тут же им на голову стаскивают катера, и все это в том месте, где пляжа не было в помине, ибо там причал для причаливания катеров с острова. Ребята, пойдите и попробуйте покупаться около речного вокзала... прям с причала... между теплоходами...работающими...
    Кто, если не "Человек с Вороньего" мог бы дать ответ более достоверный! Спасибо за информацию, теперь всё ясно!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12719
    Человек с Вороньего, с интеллектом у многих проблемы... даже у вас.

Таки стоянку или гостиницу будете строить?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Строиться там будет ограждение со сторожкой для охраны катеров и авто, а то замучились гонять быдло с руками из ж***, которое от отсутствия какого-либо интеллекта периодически портит мою технику.
    Человек с Вороньего, Ну это больше похоже на какое то оправдание.Не для защиты же своей машины и ваших катеров вы ставите это ограждение.Так и напишите, будет организована платная стоянка для туристов приезжающих на Селигер со своим водным транспортом.Если у вас на то есть все разрешительные документы к чему все остальное.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Алёша
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя