Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    Уточняйте про Козловцы по (4822) 32-33-28 (с 9.00 до 17.00 (суб., воскр. – выходной)). Всё бесплатно расскажут!))) и в настройке помогут !!! там сложного вообще нечего нет))) Если человек пишет сто км значит сто км это же цифра))) а гор у нас вроде нет))) да и горы не проблема))) Кстати официала не было что в селижарове вещание запустили))) http://dvbpro.ru/tag/%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
    Селижарово
    РТПС Козловцы, 350 м (с 1971) (56°54'35"N 33°34'54"E)
    фото фото фото фото фото

69,68 Радио России / ГТРК Тверь (РТПС 4 кВт, 238 м)
    70,76 Юность (РТПС 2 кВт, 88 м)
    71,54 молчит Маяк (РТПС 4 кВт, 238 м)
    72,32 было план (4 кВт)
    100,4 план Дорожное радио (РТПС 500 Вт, 360 м)
    3 ТВЦ (РТПС 1 кВт, 285 м)
    7 Первый канал (РТПС 20 кВт)
    10 Россия 1 / Тверь (РТПС 20 кВт)
    12 НТВ (100 Вт)
    план Россия 2
    25 план цифра DVB-T (1мп) (РТПС 5 кВт, 340 м)
    29 Россия 2 (РТПС 1 кВт)
    31 Россия К (Культура) / Euronews (РТПС 1 кВт)
    33 5 канал (РТПС 1 кВт)
    ТВ Пилот / Рен ТВ [ООО Редакция ТРП ТВ-Пилот] лиц 11522
    42 план (20 кВт)
    49 план цифра DVB-T (2мп) (РТПС 5 кВт, 340 м)
    Ответить Ответить

2. Уважаемый СУДАК ! Я не хочу на форуме разводить "вонь" простите конечно, вы грамотный я смотрю, я за вас рад, а есть люди которым нужна помощь и для этого собственно этот форум и наши услуги. Я удалён от вышки на 35.55 км сигнал 21% ошибки -1 -2 степень,если вам это о чём то говорит, и гор вроде нет в Осташкове и по пути, ставили в центре города с 12% еле на 20% вытянули. Про гармоники и помехи от ЛЭП или радиоаппаратуры в городе вам видимо вообще неизвестно,а про сказки о помехозащищённости "цифры" я не верю на личном опыте. Если вы хотите стать Робином Гудом и всем помогать бесплатно, я не против, клейте объявления, покупайте аппаратуру и всем ставьте бесплатно. И на работу ходите бесплатно - для страны всё же. И если честно я не хочу тут это обсуждать и вводить людей в заблуждение, тем более консультирую я бесплатно и об этом уже говорил(многие звонят спрашивают частоты, какая антенна лучше,куда крутить и т.д.)и получают всю эту информацию бесплатно,часто удаётся настроить самим,а для технически грамотного человека тут вообще всё прозрачно и ЭТО РАЗДЕЛ ФОРУМА НЕ ДЛЯ НИХ !!!. "Всё бесплатно расскажут!))) и в настройке помогут !!! там сложного вообще нечего нет)))" да, актуально придти купить антенну, приёмник, придти домой, а оно не работает, сходить за другой антенной, за третьей, поменять приёмник, сказать что всё сломано, у нас ничего не работает, а проблема в том, что многие даже не знают как правильно кабель подключить,и я их не виню, я вот например в медицине ничего не понимаю, и это нормально, все не могут всё знать и называть людей -"В танке" ,это низко и неуважительно. И когда мне нужна помощь, я иду к специалистам, а не лечусь через интернет. И не глаголю на весь форум, доктора шарлатаны, я вам дам номер - там вас вылечат ! Ну ну ... Знаем, плавали ! И вообще если вас бесит тот факт, что мы работаем(я на трёх работах например)и хотим помочь людям избавиться от "головной боли" ходить покупать не зная что, 10 раз менять, устанавливать, помочь разобраться в подключении кабелей, показать куда нажимать,чтоб работало и т.д. всего за 300-500 рублей, и при всём при этом, у нас гарантия не "воздух", чеки с печатями и обмен в городе Осташкове, я вам рекомендую СУДАК не на пустую болтовню время трать, а найти и себе работу. И прошу по человечески, ПОЖАЛУЙСТА не сорите на форуме, звоните, если хотите высказаться мне 8-904-028-75-58 Владимир.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    Селижарово
    РТПС Козловцы, 350 м (с 1971) (56°54'35"N 33°34'54"E)
    фото фото фото фото фото

69,68 Радио России / ГТРК Тверь (РТПС 4 кВт, 238 м)
    70,76 Юность (РТПС 2 кВт, 88 м)
    71,54 молчит Маяк (РТПС 4 кВт, 238 м)
    72,32 было план (4 кВт)
    100,4 план Дорожное радио (РТПС 500 Вт, 360 м)
    3 ТВЦ (РТПС 1 кВт, 285 м)
    7 Первый канал (РТПС 20 кВт)
    10 Россия 1 / Тверь (РТПС 20 кВт)
    12 НТВ (100 Вт)
    план Россия 2
    25 план цифра DVB-T (1мп) (РТПС 5 кВт, 340 м)
    29 Россия 2 (РТПС 1 кВт)
    31 Россия К (Культура) / Euronews (РТПС 1 кВт)
    33 5 канал (РТПС 1 кВт)
    ТВ Пилот / Рен ТВ [ООО Редакция ТРП ТВ-Пилот] лиц 11522
    42 план (20 кВт)
    49 план цифра DVB-T (2мп) (РТПС 5 кВт, 340 м)
    Что это за бред ?!!! Тут полезного 0 ! Я же просил по человечески не сорить тут !!!
    Вы видимо умный слишком сильно, исходя из этих данных я могу только сказать,что сейчас все поняли, что вы тут не помогать пришли. И понятия не
    имеете о чём пишете, как это вообще может быть полезно... О Боже всегда есть такой умник везде... Я привык к этому... Я спокоен .........
    Вот стандартный ответ людям звонящим поинтересоваться о Козловцах : Мощность передатчика 2,5 кВт. удаление от города Осташкова ~ 35-40 км.
    частота : 25 канал 506 МГц./ ширина полосы 8 МГц(И полезна эта информация лишь технически грамотным десятку человек.) и всё ! а не куча бреда бесполезного.
    Я буду просить администрацию сайта о бане, если вы не прекратите тут сорить !
    Ответить Ответить

4. На сайте http://t2.ucoz.ru/ стали доступны разделы "Оборудование", "Настройка" и скоро откроем "Демонстрация" и "Наши тесты" там подробно про антенны и их характеристики, всё измеряли сами в г.Осташкове, можно увидеть реальные данные по сигналам.
    Ответить Ответить

5. Почему такое дорогое оборудование.Красная цена 1300-1500 рублей с возможностью записи.Скромней надо быть Володя.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от DJ COSMOS Посмотреть сообщение
    купить в магазине строить и жить отдел радиодетали. цена примерно 3000р. приём зависит от местоположения на пальцах не объясню,всё только по прибору могу сказать. вообще приём местами на 100% местами и 9 % не выжимает.
    Обратился в радиодетали, там о таком приемнике не слышали
    Ответить Ответить

7. Аватар для mihail-seliger
    Пески-Городомля
    Благодарностей: 230
    Цитата Сообщение от mirmaks Посмотреть сообщение
    Почему такое дорогое оборудование.Красная цена 1300-1500 рублей с возможностью записи.Скромней надо быть Володя.
    mirmaks займитесь поставкой оборудования по красной цене с гарантией спасибо
    Ответить Ответить

8. Магазин "девайс" в здании атп .Цена 1300-1400.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: mihail-seliger, Свет-лана
  10. Цитата Сообщение от mirmaks Посмотреть сообщение
    Почему такое дорогое оборудование.Красная цена 1300-1500 рублей с возможностью записи.Скромней надо быть Володя.
    Это рынок. На провокации только провокации, mirmaks, если ты сам из себя ничего не представляешь, не мешай другим работать. И при чём тут я, цена магазина,а не моя - 2000р. приёмник с гарантией. И обсуждать с трусливыми людьми, прячущими за никами этого не собираюсь.
    Ответить Ответить

11. Да и за 3000 руб. цена комплекта с антенной и установкой,а не одного ресивера....
    Ответить Ответить