Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1081
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    Я с вами со всеми согласно, что необходимо предупреждать за ранее, но и вы согласитесь с тем, что не во всех кафе, барах, ресторанах контейнера, боксы и другая тара для доставки бесплатная. Вот в СДЛ вообще доставка любого блюда бесплатна (не зависмо от цены блюда), платишь только за продукты и за тару.
    Да здесь весь вопрос в том, что не предупредили о стоимости упаковки, сказали бы заранее "коробочка к пицце и боксы для салатов стоят 35 рублей" и все, вопрос вообще исчерпан. Хотя по мне, конечно, это неправильно, но может маржа не позволяет отдавать так, в общем, со временем все равно к этому придут, наверняка.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    легкий гешефт вопрошающему был бы лучшей рекламой. даже лучше чем 47 исписанных страниц в теме
    а так ненужная полемика и уже антиреклама...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5125
    Давайте уже закроем вопрос про коробочки. Вроде бы всё ясно, каких-то новых фактов по этому вопросу не предвидится, а от бесконечных перетираний одного и того же уже тоскливо до невозможности.

Всё что ниже будет про коробочки и сопутствующие мысли будем выносить куда-нибудь в Курилку.
    Ответить Ответить

5. Они исправились. Вчера заказывала еду с собой, за стомость боксов предупредили за ранее.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    Они исправились. Вчера заказывала еду с собой, за стомость боксов предупредили за ранее.
    Ну вот и все хорошо - если на выходные вырвусь на дачу - буду пробовать доставку....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Джус кафе Посмотреть сообщение
    Не бывает идеальных проектов, не бывает идеальных людей, мы все разные и у каждого свой вкус и свое мировосприятие, к тому же каждый из нас ошибается. И эти понятия так же очень емкие. Мы работаем и стараемся все делать для наших гостей! Спасибо тем кто это ценит.
    На самом деле очень хороший проект, чтобы там не говорили "злопыхатели". Может где-то и были небольшие ошибки, но в целом для нашего провинциального города очень даже на достойном уровне. Самое главное проект рассчитан не только на взрослых, но и конечно-же на детей, что не мало важно. Т.к. кафе, рестораны - это вообще очень сложный бизнес, не каждый возьмется за такой проект. А Н... взялась и это ей удалось. Конечно легче всего было как в "Наутилусе" сдать всё под общежитие и "в ус не дуть". Сейчас очень легко упрекать руководителя кафе в ошибках, но кто их не делает? Была допущена оплошность - она исправлена. Зачем "перемусоливать" одну и ту же тему на несколько страниц форума? Главное - был запущен проект, хотя и не легкий ! Руководители и обслуживающий персонал в первую очередь работает для нас, простых людей, жителей и гостей Осташкова. Так вместо того, чтобы критиковать "новоиспеченное кафе" лучше бы порадовались, что вообще нашлись такие люди, готовые взяться за такой сложный проект, т.к. в первую очередь Вы сами вспомните о нём (кафе) в любой праздник.
    P.S. А Джус кафе хотим пожелать успеха и процветания !
    Ну и как Вы уже это поняли - форум О.ру не самый, к сожалению, хороший способ рекламы, т.к. в большинстве случаев он превращается в площадку для необоснованной критики, нелепым высказываниям и в антирекламу. Но спешу заверить, что даже антиреклама порой бывает намного сильней простой рекламы. Если Вас обсуждают, значит Вы в центре внимания !
    Удачи !
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ytak
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6608
    Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    Ну и как Вы уже это поняли - форум О.ру не самый, к сожалению, хороший способ рекламы
    Не совсем так, думаю - реклама на площадках без обратной связи может быть только на телевидении. Как я понял, большинство отзывов весьма положительные по всем параметрам, а если и есть какие-то отрицательные, то без этого, само собой, не обойтись никак. Мало того, я уже думаю, что это кафе не нуждается в рекламе - есть уже свои постоянные посетители, и я уверен, все у них будет нормально. Я так , поближе к лету, с друзьями загляну с большим удовольствием, раньше пока, к искреннему сожалению, не получается.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мало того, я уже думаю, что это кафе не нуждается в рекламе - есть уже свои постоянные посетители, и я уверен, все у них будет нормально.
    +1 Сегодня проследовал мимо: очень даже плотненько заставлено машинами близ кафе - так что все там хорошо, уверен

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Не совсем так, думаю - реклама на площадках без обратной связи может быть только на телевидении. Как я понял, большинство отзывов весьма положительные по всем параметрам, а если и есть какие-то отрицательные, то без этого, само собой, не обойтись никак. Мало того, я уже думаю, что это кафе не нуждается в рекламе - есть уже свои постоянные посетители, и я уверен, все у них будет нормально....
    +2 Конечно всё у них будет хорошо ! Иначе и быть не может, уж очень много сил и средств вложено в этот проект.
    Ну а все "недочеты", имеющие место быть в начале, на фоне перспективного и быстро набирающего рост предприятия, просто "мелкие помарки"
    Ответить Ответить

12. Теперь самое время парковкой заниматься
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя