Страница 45 из 109 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1081
  1. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Да с этим то всё понятно! Но брать 10руб за бутылку, себестоимость которой 1руб, как то не очень правильно
    Продашь мне тару под пиво по 2 рубля? Рубль навар.
    Ответить Ответить

2. Добрый день всем! Тк Ульяна в отпуске, думаю будет необходимым пояснить недовольным гостям ситуацию, если это поможет.... Если вы кушаете в кафе, в стоимость вашего блюда входит себестоимость плюс наценка из которой мы платим большую зарплату, за коммунальные услуги, налоги и тп., т е наши затраты. Это правило любого ресторанного бизнеса. У нас наценка изначально меньше любой кафешной, исключение фаст фуд, их наценка строится на других принципах -высокая проходимость ( кстати в себестоимость блюда в фаст фуде уже входит ваша упаковка!!!!). Почему мы делаем наценку меньше других- тк мы хотим делать наш бизнес первое для обычных людей, а не для миллионеров. Далее!!!! Тк мы захотели делать доставку еды из кафе нам понадобилось приобрести упаковку для блюд, упаковка стоит денег, конечно если бы у нас была какая нибудь подпитка из других проектов, мы могли бы просто дарить эту упаковку и списывать как расходы, ну или просто включить в себестоимость блюда, как делают фаст фуды, доставки в других городах. Тогда бы все гости нашего кафе, кушая в заведении платили за упаковку. правда не справедливо????? Но я сделала проще- отдала ПО СЕБЕСТОИМОСТИ упаковку гостям , которые хотят что бы мы им доставили блюда домой. Причем наша доставка от 700р. БЕСПЛАТНО. Очень легко спорить и гнобить, не считая и думая что в нашей стране ве просто и бесплатно, как на ближнем зарубежье. Сходите в продуктовый магазин и цены сейчас вас очень порадуют свои безумием. если что грубое написала, извините, эмоции через край. Жду комментариев.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: djvan, Буян
  4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    1Джус кафе, да все нормально, просто напишите, что коробочки стоят каких-то денег, да и все.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Добрый день всем! Тк Ульяна в отпуске, думаю будет необходимым пояснить недовольным гостям ситуацию, если это поможет.... Если вы кушаете в кафе, в стоимость вашего блюда входит себестоимость плюс наценка из которой мы платим большую зарплату, за коммунальные услуги, налоги и тп., т е наши затраты. Это правило любого ресторанного бизнеса. У нас наценка изначально меньше любой кафешной, исключение фаст фуд, их наценка строится на других принципах -высокая проходимость ( кстати в себестоимость блюда в фаст фуде уже входит ваша упаковка!!!!). Почему мы делаем наценку меньше других- тк мы хотим делать наш бизнес первое для обычных людей, а не для миллионеров. Далее!!!! Тк мы захотели делать доставку еды из кафе нам понадобилось приобрести упаковку для блюд, упаковка стоит денег, конечно если бы у нас была какая нибудь подпитка из других проектов, мы могли бы просто дарить эту упаковку и списывать как расходы, ну или просто включить в себестоимость блюда, как делают фаст фуды, доставки в других городах. Тогда бы все гости нашего кафе, кушая в заведении платили за упаковку. правда не справедливо????? Но я сделала проще- отдала ПО СЕБЕСТОИМОСТИ упаковку гостям , которые хотят что бы мы им доставили блюда домой. Причем наша доставка от 700р. БЕСПЛАТНО. Очень легко спорить и гнобить, не считая и думая что в нашей стране все просто и бесплатно, как на ближнем зарубежье. Сходите в продуктовый магазин и цены сейчас вас очень порадуют свои безумием. Если что грубое написала, извините, эмоции через край. Жду комментариев.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Джус кафе Посмотреть сообщение
    Жду комментариев.
    Бесперспективный путь. Чем вы больше будете расписывать ваши расходы вплоть до копейки, тем больше будет вопросов и претензий. Надо просто хорошо работать и люди к вам потянутся. Ну а понятие " хорошо "- очень ёмкое и одним днём незарабатываемое.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Бесперспективный путь. Чем вы больше будете расписывать ваши расходы вплоть до копейки, тем больше будет вопросов и претензий. Надо просто хорошо работать и люди к вам потянутся. Ну а понятие " хорошо "- очень ёмкое и одним днём незарабатываемое.

Не бывает идеалых проектов, не бывает идеальных людей, мы все разные и у каждого свой вкус и свое мировосприятие, к тому же каждый из нас ошибается. И эти понятия так же очень емкие. Мы работаем и старемся все делать для наших гостей! Спасибо тем кто это ценит.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, djvan, ETV1, MD, Urry, viklik, ytak, Андр, Буян, Мелкая, Ульяна

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Джус кафе, а кто сказал, что будет легко?
    И еще не поняла, почему Ульяна должна объяснять, она совладелица кафе?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Джус кафе, действительно, вы написали очень эмоционально и совершенно правильно с точки зрения владельца бизнеса. Это как Федя какое-то время назад расписывал, как трудно живется таксисту, а сам с теплых берегов фото выкладывает (это не упрек в адрес Феди ни в коем случае). НО, клиент совершенно не обязан вникать во все это. И не должен платить за то, что он не заказывал. Стоимость упаковки нужно списывать на затраты, даже за счет увеличения стоимости блюд для всех посетителей. Это только мое мнение.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Джус кафе Посмотреть сообщение
    Очень легко спорить и гнобить, не считая и думая что в нашей стране все просто и бесплатно, как на ближнем зарубежье.
    Вы предлагаете Вас пожалеть, как Вам трудно? А разве кто-то в бизнес Вас тащил на аркане? Ведь это Ваше желание, соответственно и Ваши трудности. Посмотрев меню и ценники в нем , думаю, там в цену не одна упаковка уже заложена.
    Ответить Ответить

13. Джус кафе, а не надо ни перед кем оправдываться. Кому не нравится ваше кафе, пусть не ходять.Недоброжелатели и завистники всегда найдутся.Получилась нестыковочка с упаковкой, в следующий раз просто надо предупреждать, что в доставку входит стоимость упаковки.И все дела.К любому ресторану или кафе в Осташкове можно найти тысячу придирок.Просто про них темы не открыты, как про ваше кафе, вот люди и злорадствуют. Конкуренция вешь такая.....всего наслушаешься.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120, Urry, ytak, Андр, Буян, Ульяна