Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4557

Не пора ли нам пора?

Всё время пользование ворованным Фотошопом, борьба с ключами, поиск рабочей версии мне казалось самым естественным делом, конечно, ФШ стоит от 26 тыс рублей. Покупать его за эти деньги ради хобби безумство, а пользоваться чем-то вроде Elements гордость не позволяет.

Времена меняются!

На текущий момент ситуация такая: пакет Фотошоп + Лайтрум стоит 300 рублей в месяц сайт adobe

Все это будет обновляться, можно ставить на все свои компьютеры (вау!!!)

Это распространяется по новой схеме Adobe котрая называется Creative Cloud, т.е. версия Photoshop CC - самая модная. Чтобы ее установить и зарегистрировать нужен интернет, без подключения она работать будет не более 30 дней ибо суть такой продажи - ежемесячная оплата (299 руб).

Ни и обычный вариант - CS версии продуктов. Лайтрум стоит 5500 рублей, ФШ около 26 тыс. В обычном (CS) варианте купленный Лайтрум можно постаивть на два своих компьютера. Да, что бы узнать это я прочитал таки лицензионное соглашение

Кто как, а я снес все непутевое и купил подписку. Надоело мне бояться обновлений, искать ключи, регулярно тратить время на борьбу с установкой.

"И я за какой-то паршивый четырнадцать лет эта гадюка терпеть буду?" (C)

P.S. Цена 299 рублей актуальна до 31 декабря
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    P.S. Цена 299 рублей актуальна до 31 декабря
    а потом?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4557
    Мелкая, как минимум, все остаются при своих.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12125
    Молодец. Я поддерживаю тенденцию приобретения легального ПО по разумной цене исходя из потребности в таком ПО.

Кстати, если вдруг кто-что надумает - С 19 декабря по 12 января.
    До 12 января 2014 г. на популярные антивирусы Panda действуют скидки до 50%.

Новогоднее предложение действует на антивирусы:
    Panda Antivirus Pro 1 ПК 1 год - скидка 20%
    Panda Internet Security 2 ПК 1 год - скидка 25%
    Panda Global Protection 5 устройств 1 год - скидка 50%

http://allsoft.ru/offers/novogodnie-skidki-na-luchshie-antivirusy-panda/?from=236&utm_source=email&utm_medium=email&utm_ca mpaign=20131220a2_mail_specials
    Мой вариант в центре, но я его купил 12 декабря, на 3 ПК, с индивидуальной скидкой от Panda 20% + 4% накопительная скидка от allsoft.ru. Обошлось 1224 рубля.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Кому надо, подгоню CS5 бесплатно, полностью рабочая версия, не желающая обновляться в инете
    Ответить Ответить

6. У меня тоже бесплатный, я довольна, Возможно, если бы я была супер-поффи, может и купила бы, но зачем? Ключи не пропадают,за 3-4 телодвижения в ФШ , я платить не намерена.Лучше надо научится снимать так, что ФШ вообще не пользоваться.Хотя... без него никуда.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    У меня лицензия CS2 мне достаточно.
    Ответить Ответить

8. Люди.. а нет у кого фш, чтоб на восьмерке работал?.. а? ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Люди.. а нет у кого фш, чтоб на восьмерке работал?.. а? ))))))))
    А я чё-то перестала пользоваться ФШ: если очень надо, пользую приложение Avatan Вконтакте ))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мелкая, поставила Лайтрум 5, и ФШ больше не открываю.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя