Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 216
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10743
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ага, как раз для детсада писано... ну, и для уралвагонзавода сойдет...
    Так это с Ржевского форума: http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=39871#39871
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Сказали спасибо: Hawk, Urry
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4698
    О Руцком на 1 съезде никто не слышал. Сам 1 съезд как раз и остался в памяти как набор самоутверждающего словоблудия, основой которого было самополивание грязью страны и истории, т.е. была заложена основа самоуничтожения.

Готовят ли Путину вопросы? Наверное, да. Хотя... какой из вопросов не прошел бы цензуру? - Путин ответил на самые неприятные. Скорее, это уже технология организации таких пресс-конференций.

Часто в восприятии Путина виноват не Путин. Но и сами эти пресс-конференции не стоит рассматривать как нечто большее, чем жизнеутверждающий спектакль, который сам по себе тоже востребован. Ну и интеллектуалы из либералов недовольны всегда и всем, тут же прибегают, снимают штаны и вываливают свое мнение по любому поводу.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4698
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10743
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    К сожалению, уже было столько вранья, что не поверю, пока не выпустят.
    М.Ходорковский вылетел в Германию

Михаил Ходорковский вылетел в Германию. Об этом сообщает Федеральная служба исполнения наказаний. Там отметили, что документы на выезд за пределы России оформлялись по личному обращению М.Ходорковского.

По имеющейся информации, самолет, на борту которого находится бывший олигарх, уже пересек границу ЕС. Как сообщил в своем микроблоге Алексей Венедиктов, он направляется в Берлин. Издание Spiegel при этом отмечает, что конечным пунктом станет Швейцария.

Ранее источник РБК, близкий к семье М.Ходорковского, сообщал, что сразу после своего освобождения бизнесмен, возможно, не будет заезжать в Москву, а сразу отправится на лечение с матерью за границу.

Ожидается, что мать освобожденного - Марина Ходорковская - вылетит в ФРГ в самое ближайшее время. Как сообщили РБК в пресс-центре М.Ходорковского, пока она находится в Москве.

Указ о помиловании М.Ходорковского был подписан президентом Владимиром Путиным утром в пятницу. По закону это означает, что заключенный должен быть освобожден немедленно. После этого не было никакой информации, вышел М.Ходорковский с территории колонии или нет. Были данные, что Сегежу он мог покинуть на вертолете и отправиться в Петрозаводск или Санкт-Петербург, где его ждал самолет.

Отметим, что еще в 2011г. немецкая газета Suddeutsche Zeitung сообщала о том, что в отделении швейцарского банка Julius Baer в немецком Мюнстере был обнаружен счет, принадлежавший М.Ходорковскому. Там находилось около 20 млн евро. О дальнейшей судьбе счета ничего не сообщалось.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5644
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    М.Ходорковский вылетел в Германию
    почему-то так и думал.
    - пиши бумагу (или сами написали), тебе подпишут. иначе есть вариант 3-го срока. уезжай из страны.

а унизили и так достаточно...
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15961
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Кстати...с праздником Ромил!
    Я там не служил. Это Вас с праздником!

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15961
    Gary,
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В принципе, схема такая: любое действие любого руководителя российского государства является объектом неприятия и осмеяния, с особенностью, что группы осмеяния и неприятия каждый раз разные. Но Ромил будет в каждой, это его хлеб.
    Инфравагинально. Ультрапенисуально.
    Дивлюсь Вашим коитивным умениям и педикабельным способностям.

11. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Зрелищно было. Щас не то
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. " )))

Задумался над словами 120, Вводная. - есть водка, закуска, много свободного времени и никто не мешает. Вопрос стал бы я слушать ВВП? ))) Отвечу так - не уверен. ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

12. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Совсем старый и бестолковый стал Никак не могу фото вставить. Измучился...
    Через радикал
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя