Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Попутчики в Москву или Тверь 1-го января утром

Добрый день!
    Едет ли кто-нибудь 1-го января рано утром в Москву или Тверь? Автобусы не ходят, а такси оплачивать одному дороговато!

С Уважением,
    Игорь.
    Ответить Ответить

2. Игорь ищи волшебника,первого января,рано утром трезвого пассажира не найти,если найдешь водилу,то он не на вес золота,он в каратах измеряться будет.Удачи.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    mission impossible...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    mission impossible...
    все реально... главное искать... Прошлый новый год - пришел в 6 утра из клуба (ну народ у меня в 3 уже разъехался - причем все за рулем были), поспал до 11 и поехал туда и обратно к родственникам жены в тулу (причем в этот день у меня был день рождения - 30 лет) - ну и как то нормально съездили - вечером обратно - и все ок.... так что практически в любой день можно найти водилу
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    djvan, конечно можно, а может проще выйти на дорогу с табличкой "тверь" и голосовать. 1 января люди добрые.
    много раз подвозили в нг праздники и от денег отказывались.
    на О.ру народ в основном в О. поедет не для того, чтобы утром 01 января подорваться, а чтоб отдохнуть - с чувством, с толком))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan, конечно можно, а может проще выйти на дорогу с табличкой "тверь" и голосовать. 1 января люди добрые.
    много раз подвозили в нг праздники и от денег отказывались.
    на О.ру народ в основном в О. поедет не для того, чтобы утром 01 января подорваться, а чтоб отдохнуть - с чувством, с толком))
    Да - полностью согласен - сам как то таких подвозил - правда придется подождать и померзнуть - но зато и результат будет....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Вот че вы наговариваете на всех... я точно буду 1.01 трезвая в любое время суток..
    Ответить Ответить

9. народ, не возьмете меня утром рано 1 января из Твери в Осташков)))пожааааааалуйста...
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Вот че вы наговариваете на всех... я точно буду 1.01 трезвая в любое время суток..
    вот и водитель нашелся...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Машулик, ты юмористка )))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя