Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Дед Мороз, которого вы знаете)))))

В общем, решили тут тряхнуть стариной) Дааавненько не брал я в руки шашек, но судя по всему выдаются 2 свободные от театра и кино недели перед-и после-новогодние, да еще и костюмчик роскошный презентовали). Словом, если хотите для своих чад и домочадцев позвать сказочного Деда, такскать, Мороза, то заявки принимаются)). Касаемо квартир (домашних мини-поздравлений), и столь же касаемо компанейских (то бишь - корпоративных) праздников. Москва (и окрестности) и Питер (и окрестности), ( а вот в славный озерный град Осташков, увы, рад бы, да староват Дед ехать, да и олени устанут.) Коли есть пожелания и вопросы - в личку).

ПС. Фотки свежайшие, и всамделишныя)

ПС.2. в сезон 1999-2000 гг. оный Дед был Первым Всероссийским на Новогодней Ёлке в Мэрии Москвы )).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GSUJif6JgaI.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	19475   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1PWHPkZ8guQ.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	19476   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5xT-irctOAs.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	19477   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CKBUKGvd5GU.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	19478  
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Javert, очень жаль, что до Осташкова не доедет.А то бы можно было замутить офигенную встречу в ресторане ОсташкоФФ
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Javert

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    староват Дед ехать,
    ничего не староват, в 2000 вообще выглядел юным, а всего-то 13 лет прошло... возмужал -да, но не постарел, отговорки все это
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Javert
  6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А то бы можно было замутить офигенную встречу в ресторане ОсташкоФФ
    та же мысыль..

Серега, ой.. ээ.. Дедушка!!! Приезжай!!! )))))))))
    У меня Снегурка есть.. правда ей тока 4 месяца будет..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Javert
  8. Мелкая,
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    правда ей тока 4 месяца будет..
    самое то, для внучки Мороза.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ой, дорогой Дедушка Мороз! Ты мне очень! Очень! Очень нужен 31 декабря. Но именно в Осташкове
    Как бы мы тебя встретили бы! Как бы накормили и особенно напоили! Как бы мы с тобой потанцевали....
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы дорогой и любимый Дедушка Мороз
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Javert