Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 80 из 1130 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    opel, внутрисистемные рокировки не есть сменяемость...
    Так это как подать.... Первый канал и НТВ подадут как надо. А иное экстремизм.... Госдеп башляет... Посему:

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    При помощи управляемых по вертикали избирательных комиссий?
    Скажите мне DUB, какие Вы знаете способы воздействия на власть (смены ее например), в ситуации, когда правовые механизмы государства, находятся на "ручном управлении" у этой власти?
    А пример у нас перед глазами.Включите прямую трансляцию из центра Киева...Если бы выборы полностью нарисованы,к чему предвыборная суета.99 процентов как в Туркмении и все...Вертикаль плохо,но лучше майдана...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    говорильня ради говорильни...
    jedem das seine

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    opel, а чем так плоха Голикова или кто там был бы к месту?
    +

5. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    А пример у нас перед глазами.Включите прямую трансляцию из центра Киева...Если бы выборы полностью нарисованы,к чему предвыборная суета.99 процентов как в Туркмении и все...Вертикаль плохо,но лучше майдана...
    Вы не ответили на вопрос, я повторю - какие способы воздействия (смены) на власть, в ситуации когда правовые механизмы государства находятся у этой власти на "ручном управлении" Вы знаете?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, опять про власть... да нет никакой власти, есть отдельные люди со своими интересами. А что, народ знает, что лучше будет руководить страной? Выборы - форма реализации коллективного бессознательного.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, а чем так плоха Голикова или кто там был бы к месту?
    Гари, полагаю Вам известна история с кодеиновыми препаратами и дезоморфиновыми наркоманами. Фармстандарт вспоминать всуе не будем. И по приколу семейный подряд Голикова-Христенко.

На то есть конкурс и публичность конкурса. Разве нет грамотных аудиторов, в том числе, имеющих и организационно-распорядительный опыт? А так одна краплёная колода.

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос, я повторю - какие способы воздействия (смены) на власть, в ситуации когда правовые механизмы государства находятся у этой власти на "ручном управлении" Вы знаете?
    выборы,выборы кандидаты пид-ры...

один из способов-задавать друг другу вопросы на форуме в интернете не надеясь получить ответ.Я не против гражданского общества,демонстраций,петиций как способов воздействия.
    Услышь нас болотных "преступная" власть.Когда мирный демонстрант берет в руки палку или булыжник-я против такого общения народа с властью...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, понятия не имею про истории. Историй в Интернете много.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, опять про власть... да нет никакой власти, есть отдельные люди со своими интересами. А что, народ знает, что лучше будет руководить страной? Выборы - форма реализации коллективного бессознательного.
    Нет Gary, не отдельные люди, а группы лиц объединенных общими интересами.
    И важно, чтобы эти интересы, совпадали с интересами населения государства. А для этого, необходимо, чтобы население имело реальное влияние на формирование власти и принимаемые ею решения.
    Нет иных критериев "лучше - хуже".
    Давно сказано: "Демократия - очень плохой способ государственного устройства. Но ничего лучшего человечество пока не придумало."

Страница 80 из 1130 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя