Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 8 из 1130 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10803
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Убеждать никого ни в чем не хочу.
    Ты даже Гару не всегда сможешь убедить, а уж я даже не обижусь. Только ты не путай форумы, сейчас ты например находишься не на Ржевском.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Я завидую не Украине, а способности граждан Украины бороться за то что они считают правильным.

Сколько в России по ТВ не ругают Лукашенко, но отношение к нему и к Беларуси у россиян скорее положительное, чем наоборот. Видимо судят по делам больше, чем по телевизору. "Репутация" - называется

Уровень пенсионного обеспечения и зарплат в странах Прибалтики таков, что российской провинции остается только завидовать. Можно еще сравнить уровень преступности и коррупции.
    Про Лукашенко:за всех россиян пожалуйста не надо.С белорусами общался много.Минчане(с ними работал в одной фирме) и деревенскими(нанимал при строительстве).Мнения немного отличаются,но восторгов нет ни у тех ни у других....

Про уровень пенсий в странах прибалтики:Хотелось бы не завидовать,а услышать конкретные цифры.Интернет выдал 200-300 евро/месяц.С учетом высоких квартплат -не густо.

3. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 334
    Вот здесь и здесь вполне правдоподобные данные по уровню жизни в Прибалтике и России.
    Здесь цены в Литве
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

4. Сказали спасибо: DUB
  5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Молодые скомарохи дальше своего носа (семьи) ничего не видят. Но, Анатолий , Вы-то куда смотрите?
    В будущее, именно так и будет, и к Ванге не ходи.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    В результате Россия за 20 лет победила безграмотность, а через менее 30 лет стала державой №2 в мире.
    Где Россия после 22 лет "суверенной демократии". На каком месте по образованию, производству коррупции и пр.?
    Оказывается, нужно было уничтожить миллионы людей, чтобы остальных научить читать?

Что касается страданий за Россию и ее месте в мире - не переживайте, все наладится.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    Что касается Эстонии - то там цены действительно низкие, чувствуешь себя нуворишем. И в Литве. Но безработица высокая и молодежь уехала в Европу, кто пошустрее.
    +

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Вот здесь и здесь вполне правдоподобные данные по уровню жизни в Прибалтике и России.
    Здесь цены в Литве
    Круто активных пользователей поощряют на Морском форуме Но у нас - веселей!
    А про жизнь в Прибалтийских странах нам бы Вилвик рассказал из первых рук, да вот что-то давно его не было, в плавании, наверное, наш морской волк.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вообще, интересно, конечно, как братьев-украинцев поимеют в очередной раз и кто (я не удивлюсь, если вообще наши) от этого выиграет.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Игорь39 не впечатляет совсем уровень доходов в прибалтийских странах.Чему там завидовать?

Вспомнил студенческую юность и одного латыша с флагом Латвии в комнате в общаге.Бесплатно учился ,а уже ненавидел.Это чувствовалось.Хотя он помалкивал.Не хотел нарываться.Да и аргументов у меня тогда не было.А Армянин из нашей группы тоже радовался отделению Армении...правда планировал в Лос-Анджелес перебраться.А болгарин вообще ходил высоко нос задрав в джинсовом костюме и кроссовках.У меня таких не было...

11. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вообще, интересно, конечно, как братьев-украинцев поимеют в очередной раз и кто (я не удивлюсь, если вообще наши) от этого выиграет.
    да пора уже нам ,России т.е. начинать выигрывать.В хоккее вон 15 лет ждали,так ведь дождались.И в политике дождемся.После провалов 1990-х...

Страница 8 из 1130 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя