Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 72 из 1130 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10738
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Есть история России
    учебник по ней тоже ещё в работе.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Сказали спасибо: Альф
  3. На улице у людей спрашивают,кто вам более симпатизирует из исторических личностей Наполеон или Бонапарт.И они на полном серьезе начинают рассуждать кто из них лучше и какие у них заслуги.Еще лет 10 и все мы будем лунтиками,т.е пришельцами с Луны.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Во Львове завершилось обсуждение нового учебника по истории Украины, который будет называться "Вместе на одной земле. История Украины многокультурная". Учебник финансово поддерживает Совет Европы.

Одновременно в городском бюджете Львова в этом году предусмотрено потратить 400 тысяч гривен на издание пособий по истории Украины.

"Вы понимаете, это сделано для того, чтобы дети изучали не историю, которую нам предлагают чиновники от образования в Киеве, а чтобы мы под эгидой Львовского городского совета разработали именно свое пособие для детей", - пояснил председатель постоянной бюджетной комиссии горсовета Яромир Самагальский.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/evropa-dala-dengi-na-novyy-uchebnik-po-istorii-ukrainy.html

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Я в который раз пишу - интеграция с Евросоюзом - это не плохо и не может вызывать само по себе никаких проблем ни у России, ни у других стран. Но все прекрасно понимают банальное - ухаживание запада за Украиной имеет целью включения ее в НАТО, чтобы не дать России восстановиться и ослабить ее позиции. И можно говорить о том, что черноморской флот - это господство в закрытой луже и что ракетная база под Харьковом уже не опасна - они это сделают. Поэтому то, что происходит на Украине сейчас - это война против нас, россиян, если таковые еще остались, а не только заумные аналитики-космополиты.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Война против нас никогда и не прекращалась. Украина просто очередной её этап.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    120, прости. Завелся.

Реальная история. Солирую на встрече с партнерами и с нашими. Звонок на мобилу с незнакомого номера... обычно сразу сбрасываю такие звонки, но тут почему то, плин не знаю почему, нажал зеленую... Партнеры замерли, и как бы ничего не видят. Ну бывает же такое - звонит ребенок или жена... в таких случаях прямо так и говорю - извините, жена... или ребенок. Воощем нажал зеленую...

В трубке голос, баритон, доминирующей жены, не моей если чё...
    - Ну, как? Завелся?
    - Нет, не завелся. - отвечаю я.
    - Как не завелся, ты должен был завестись!
    - Может и должен, но не завелся.
    - Когда заведешь?
    - Что заведешь? - это я!!
    - Машину!! - это она.
    - Какую машину?
    - Нашу машину!!
    - У меня нет машины...
    - Ты кто?
    - А вы кому звоните?

Вот счаз будет серьезно бомба.

- Олегу, он со мной живет. А ты кто?

Пришлось партнерам устраивать перерыв на кофе и собирать их из под стола...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: 120, Elite, Hawk, Ikra
  10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    История местности известной в реале как Украина очень даже поучительна.
    Моралфаги это не для вас:

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
    — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
    Слышится голос деда из соседней комнаты:
    — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая

уж простите за хулиганство. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Gary, Евроинтеграция это хорошо,НАТО плохо и где тут балланс.Следуя вашей логике Евроинтеграция тоже ни к чему.

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Dyka, евроинтеграция - это ничего не стоящая конфетка, типа униформы. Что сделали США при обретении Латвии независимости? Правильно, установили РЛС у границы с Россией, как раз 20 км севернее перехода границы по трассе Москва-Рига.
    +

14. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, США и без РЛС о России наверно всё знают, а РЛС это защита от дураков: вдруг какой псих появится и кнопку страшную нажмёт.

15. Сказали спасибо: Альф
Страница 72 из 1130 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя