Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 7 из 1130 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 11295
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Лично я рад за украинцев и даже завидую. Неважно, во благо или во вред эта самая "интеграция" , но граждане Украины уже в который раз показывают, что хотят и могут защищать свои права.

А слабо в России чтоб после разгона на Болотной глава администрации президента взял и подал в отставку, а видные функционеры заявили о выходе из "Единой России"? А чтоб сняли министра внутренних дел? А Москве слабо, чтоб после этого разгона, полтора миллиона граждан вышли разом на улицы? И не "гулять" с богемой, а вполне однозначно, требовать отставки Президента.
    Мне совершенно не симпатичны украинские оппозиционеры. Особенно "западенцы". Но в антироссийских настроениях среди украинцев виновата Россия.
    Неважно, будет Украина с Европой или нет, никто точно уже давно не хочет быть с Россией. Пожалуй никто из бывшего СССР ни хочет жить в нашей "диктатуре закона" и "суверенной демократии".
    -Украине не завидую.Не знаю чему там завидовать?
    -Вопрос про интеграцию как раз важный.У меня нет на него ответа,а у каждого из тех кто выбежал на майдан он есть?Сомневаюсь.
    -Не собирался идти протестовать на Болотную.Вместе с обездоленными и голодными гражданами с айфонами в руках.
    -Снятие министра внутренних дел похоже на кидание нелюбимого боярина Матвеева разъяренной толпе стрельцов.Или министр должен быть вместе с восставшим народом?
    -Антироссийские настроения долго и умело насаждались разными украинскими руководителями.Проще всего в своих провалах обвинить другого.Только не себя.Россия под боком.Но у нее свои интересы далеко не всегда совпадающие с украинскими.
    -у прибалтов есть альтернатива.Они в ЕС гастарбайтерами.Обзавидуешься.Теперь то кто виноват?Опять кровавый режим Москвы...

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Оголтелые пенсионеры [х]

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я постоянно вижу, как граждане Афганистана, Камеруна, Нигерии, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, а в последнее время и Грузии, берут российское гражданство
    "Вот счастье то привалило". (с)

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Еще раз Вы лично знаете русских ПЕРЕЕХАВШИХ из Прибалтики в российскую провинцию?
    Я не поняла, а почему должны ехать в провинцию?
    Из Риги многие пенсионеры переехали во Ржев. Есть такие знакомые знакомых. Это территориально близко.
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    надо параллельно стимулировать популяризацию России в молодых умах украинцев. иначе какой смысл??
    О количестве браков между русскими и украинцами в последнее время запросите данные у органов ЗАГС. Причем котируются и украинские женщины, и украинские мужчины.

Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    "Вот счастье то привалило". (с)
    Рождаемость в России растет.
    Естественный прирост населения зарегистрирован в 43 субъектах России. Численность постоянного населения в России на 1 октября 2013 года составила 143,6 млн. чел. с начала года увеличившись на 0,15 %
    В то время как в Европе рождаемость падает.
    Идет борьба за человеков.

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Где, на Северном Кавказе и в диаспорах в регионах, в том числе за счет рождения у внешних мигрантов?
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Идет борьба за человеков
    Во во, мы эту борьбу летом в Гетеборге и Стокгольме наблюдали, да и у нас в Бирюлево и Сагре без чэловеков не обошлось. Человеков из Камеруна и Нигерии я регулярно у станций метро Аэропорт и Курская вижу. Россию спасают и развивают, рекламные буклеты раздают.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    люди (работающие на НПЗ ЮФО) как-то рассказывали невероятные вещи - типа на границе России и Украины проложены под землей трубопроводы в приграничных районах, контролируемые ФСБ и УСБ, через которые нелегально перекачиваются нефтепродукты в обход границы.
    на границе своя кухня - там сговор таможни и погранцов по обе стороны границы.
    силовики крутят свои темные делишки. и логично, что им сближение с Европой им не на руку - ни украинским, ни российским.

это как выйти на IPO - сначала отчетность надо причесать по общепринятым стандартам, а уж потом. со свиным рылом в калашный ряд не катит.
    поэтому "менеджерам" Украины на фиг это не надо, силовикам тоже. люди (низы), которые думают, что им надо, пусть попробуют, но им таки не дают))

налицо революционная ситуация... как в учебнике средней школы...

проблема в том, что у России такие же внутренние проблемы и такое же, простите, свиное рыло, только есть нефте-газ и других ресурсов побольше. и вот ввиду этого теперь и думающая часть населения Украины задумывается "а куда мы идем?!":
    с одной стороны непонятная Европа с непонятными обещаниями, а с другой понятные российские братушки, почти такие же как мы сами, воровато-хитроватые ленивцы, только с деньгами.

есичо, я за Украину, если кто не понял, особливо в северных столицах... но есть нюансы.
    jedem das seine

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    О количестве браков между русскими и украинцами в последнее время запросите данные у органов ЗАГС. Причем котируются и украинские женщины, и украинские мужчины.
    Россия (Украина) - это не три девицы да два парня с сайтов знакомств... причем здесь браки?
    jedem das seine

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490

Естественный прирост населения зарегистрирован в 43 субъектах России. Численность постоянного населения в России на 1 октября 2013 года составила 143,6 млн. чел. с начала года увеличившись на 0,15 %
    А при чём тут рождаемость?!
    "Численность населения за январь-сентябрь увеличилась за счет естественного и миграционного приростов. При этом миграционный прирост составил 97,7% от общего прироста населения", - отмечает Росстат.

В целом по стране в январе-сентябре 2013 года число родившихся превысило число умерших на 5109 человек.

За январь-сентябрь 2013 года число мигрантов, переселяющихся в пределах России, увеличилось на 202,2 тыс.человек, или на 7,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Миграционный прирост населения России уменьшился на 3,5 тыс.человек, или на 1,6%, что произошло в результате возросшего числа выбывших из РФ (на 45,8 тыс.человек, или на 52,1%), в том числе за счет эмигрантов в государства-участники СНГ - на 38,2 тыс.человек, или на 55,0%. Наряду с этим отмечено увеличение числа прибывших из-за пределов России на 42,3 тыс.человек, или на 13,8%, в том числе из государств-участников СНГ - на 39,9 тыс.человек, или на 15,0%, говорится в материалах Росстата.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Сказали спасибо: opel, Игорь39
  10. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 334
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Украине не завидую.Не знаю чему там завидовать?
    Я завидую не Украине, а способности граждан Украины бороться за то что они считают правильным.

-Антироссийские настроения долго и умело насаждались разными украинскими руководителями.Проще всего в своих провалах обвинить другого.Только не себя.Россия под боком.Но у нее свои интересы далеко не всегда совпадающие с украинскими.
    Сколько в России по ТВ не ругают Лукашенко, но отношение к нему и к Беларуси у россиян скорее положительное, чем наоборот. Видимо судят по делам больше, чем по телевизору. "Репутация" - называется

у прибалтов есть альтернатива.Они в ЕС гастарбайтерами
    Уровень пенсионного обеспечения и зарплат в странах Прибалтики таков, что российской провинции остается только завидовать. Можно еще сравнить уровень преступности и коррупции.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

11. Сказали спасибо: Hawk, opel
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    120, В январе- октябре 2013 г. родились 1 млн. 591,6 детей, что на 0,3 % больше показателя годичной давности.

Хотя в некоторых регионах смертность в 1,8 раза превышает уровень рождаемости. Например, в Тверской области.

Убеждать никого ни в чем не хочу.
    Каждый останется при своем мнении: кто-то будет иметь мнение, что у нас хорошая страна, а кто-то будет думать, что живет в жопе.

Страница 7 из 1130 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя