Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 67 из 1130 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, чего боится Янукович, почему не применяет силу? Само не рассосется. Тянет время? Зачем?
    "Не рассосется" - это что означает?
    Чем таким ужасающим чревато?
    А если применить силу - рассосется?
    Чего удастся избежать?

2. Вот Вы Gary, любите вспоминать Тяньанмень.
    В конце 30-ых годов, в Германии, крайне остро стояла проблема безбилетного проезда в общественном транспорте.
    И Гитлер, издал постановление, согласно которому, после определенной даты (было предоставлено время для осознания), все выявленные безбилетники, подлежали расстрелу.
    Народ не поверил, и продолжал ездить без билетов.
    Но в указанную дату, на узловых станциях и остановках, в поезда, трамваи и т.п. Вместо контролеров, вошли штурмовики СА.
    Расстреляли для начала не всех... Каждого десятого.
    Всего, около 400 человек.
    Вы не поверите - проблему безбилетного проезда, как рукой сняло!
    И все это проглотили.

В РФ тоже остро стоит проблема безбилетного проезда...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, чего боится Янукович, почему не применяет силу? Само не рассосется. Тянет время? Зачем?
    Ждет пока толпа убьет пару брйцов беркута, а лучше гражданских.
    jedem das seine

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Pessimist, я не буду обсуждать для кого это рассосется плюс, для кого-то минус. Но для Януковича лично это минус, потеря власти или свободы или... чем черт не шутит... и жизни, вспомним Каддафи и прочих.

Его положение напоминает ситуацию хозяином дома, который лезут бандиты. Сдашься без боя - просто ограбят и выгонят, начнешь сопротивляться, отстреливаться - может иы их их победишь. А если нет - сам жизни лишишься, не простят.
    +

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Янык просто не годный политик, из того что обещал востоку( типа русский язык сделать вторым гос.языком ) НИЧЕГО не сделано, самые влажные вожделения укрозапада посланы подальше. Виляние ,простите, пятой точкой между Гейропой и Путирашкой проведено бездарно, пространства и времени для маневра уже нет, на силовой вариант решения проблемы тоже воли нет. Проиграют все, а шито исчё бледнолицым надо, очень даже долговременная акция против 1/6 части суши, приводящая при любом раскладе к стратегическому проё поражению оной. Само не рассосётся, печалька.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Сегодняшнее положение Януковича, типично для человека (политика), попытавшегося усидеть на двух стульях одновременно. В момент, когда стулья разъехались.
    Вам его жаль? Пошлите ему письмо с соболезнованиями...
    Вопрос в другом - почему Россия вынуждена делать ставку на такие ничтожества?
    А потому, что другие, иметь с ней дело не хотят. Даже за деньги. Не пора ли задуматься?

7. В сложившейся ситуации,глупее всех выглядят бойцы Беркута.Погромщики тварят что хотят ,а вы стойте.Я думаю у парней терпение кончится, и тогда пострадают все от оппозиции,до власти.Сейчас наступил момент принятия решения,а какой он будет пока еще зависит от президента.

8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В сложившейся ситуации,глупее всех выглядят бойцы Беркута.Погромщики тварят что хотят ,а вы стойте.Я думаю у парней терпение кончится, и тогда пострадают все от оппозиции,до власти.Сейчас наступил момент принятия решения,а какой он будет пока еще зависит от президента.
    А как Вы думаете, чего добивается правое крыло оппозиции?
    Что касается терпения - "парням" именно за это платят. Настала пора отрабатывать.

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее положение Януковича, типично для человека (политика), попытавшегося усидеть на двух стульях одновременно. В момент, когда стулья разъехались.
    Вам его жаль? Пошлите ему письмо с соболезнованиями...
    Вопрос в другом - почему Россия вынуждена делать ставку на такие ничтожества?
    А потому, что другие, иметь с ней дело не хотят. Даже за деньги. Не пора ли задуматься?
    А Запад на кого делал ставку совсем недавно?Или Ющенко -выдающийся политический деятель?
    Другие не хотят иметь дело с Россией.У других просто нет выбора.

10. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    А Запад на кого делал ставку совсем недавно?Или Ющенко -выдающийся политический деятель?
    Другие не хотят иметь дело с Россией.У других просто нет выбора.
    Ну, что Вы...
    Тимошенко, вызывает несравненно большее уважение, нежели Янукович.
    Несмотря на ее ошибки.
    Бог с Вами. Перекреститесь.

Страница 67 из 1130 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя