Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 564 из 1130 ПерваяПервая ... 562 563 564 565 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 11295
  1. Да сольют этот Боинг,так и не решив кто его сбил.Противно в данной ситуации то, что какая то не до страна и некоторые ее личности поставили на уши пол мира и перессорили два братских народа,вот это проблема.

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Они объявили об этом за час ДО, ссылки я давал.
    http://postalovsky-a.livejournal.com/139848.html

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    На колу мочало... дежа вю.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    На колу мочало... дежа вю.
    В точку Gary!
    Чувство дежа вю, возникает у меня всякий раз, когда кто то начинает сетовать по поводу предпочтений в отношении версии причастности сепаратистов, или быстро сделанных выводов.
    Один из таковых - Вы.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Pessimist, Вы просто про это уже не раз писали. И что? Все же знают на самом деле, кто стрелял по самолету и из чего. Если еще gorby утверждал, что со спутников можно увидеть номера машин, то за 30 лет достигли такого, что можно рассмотреть и цвет глаз. А район боевых действий просвечивался всеми, уверен. А вот почему не публикуют... не знаю.
    +

6. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Пессимисту.
    Персонаж, именующий себя А.Посталовский - такой же тролль, как и вы. Ваше, троллей, слабое место - это то, что вы используете в качестве аргументов помойки типа ЖЖ. Вот на что там этот Посталовский ссылается? На скриншот якобы с ресурса Стрелкова (этажерка АН-24 какая-то выплыла... смешно). Любой ламер может при желании скачать из Инета редактор HTML-страниц и создать фейк, похожий на страницу "объекта". Убедительной такая туфта может быть только для идиотов. И для милашки Псаки.
    Можете хихикать, но вот для меня, представьте, убедительным аргументом являются заявления высших должностных лиц РФ. Если они говорят, что у ополченцев нету "Буков", значит, так оно и есть.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот почему не публикуют... не знаю.
    А это уже никому из власть имущих неинтересно. Даже если Россия опубликует неопровержимые доказательства, всё равно виновата будет она.
    Она ж считается захватчиком Крыма, а что до этого был майдан, никто и не вспомнит.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Пессимисту.
    Персонаж, именующий себя А.Посталовский - такой же тролль, как и вы. Ваше, троллей, слабое место - это то, что вы используете в качестве аргументов помойки типа ЖЖ. Вот на что там этот Посталовский ссылается? На скриншот якобы с ресурса Стрелкова (этажерка АН-24 какая-то выплыла... смешно). Любой ламер может при желании скачать из Инета редактор HTML-страниц и создать фейк, похожий на страницу "объекта". Убедительной такая туфта может быть только для идиотов. И для милашки Псаки.
    Можете хихикать, но вот для меня, представьте, убедительным аргументом являются заявления высших должностных лиц РФ. Если они говорят, что у ополченцев нету "Буков", значит, так оно и есть.
    Для Вас убедительным аргументом, являются ВСЕ заявления высших должностных лиц РФ? Или, это избирательно?

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А это уже никому из власть имущих неинтересно. Даже если Россия опубликует неопровержимые доказательства, всё равно виновата будет она.
    Она ж считается захватчиком Крыма, а что до этого был майдан, никто и не вспомнит.
    Каким боком РФ, касается майдан?

12. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Для Вас убедительным аргументом, являются ВСЕ заявления высших должностных лиц РФ? Или, это избирательно?
    А для вас, все писульки в ЖЖ, или только с гомном?

Страница 564 из 1130 ПерваяПервая ... 562 563 564 565 566 ... ПоследняяПоследняя