Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 555 из 1130 ПерваяПервая ... 553 554 555 556 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,550 из 11295

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Pessimist, можно я не буду заниматься демагогией и игрой слов? У Вас что, фейки американские закончились?
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, можно я не буду заниматься демагогией и игрой слов? У Вас что, фейки американские закончились?
    Как?! Вы просите у МЕНЯ разрешения, прервать свое обычное занятие на форуме?!
    Не смею отказать, но чем же Вы теперь займетесь?!

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Боюсь предположить - Вы хотели дать определение "фашизма" Чел?!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, Вы таки считаете, что сравнение с Гитлером это не все равно, что сравнение с фашистом? И на эту тему таки можно немножечко подискутировать.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, Вы таки считаете, что сравнение с Гитлером это не все равно, что сравнение с фашистом? И на эту тему таки можно немножечко подискутировать.
    Вы передумали?! Я так и знал!
    Тогда, для начала, приведите, хоть сколь нибудь легитимное определение того, что такое "Фашизм".
    Надеюсь, Вы согласитесь, что без этого, тема для обсуждения отсутствует?

7. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Боюсь предположить - Вы хотели дать определение "фашизма" Чел?!
    Всего лишь хотел перейти на новую страницу (есть такой глюк у форума). Но если вам интересно, то определение фашизма можете найти сами, только это не будет юридическое определение.

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Всего лишь хотел перейти на новую страницу (есть такой глюк у форума). Но если вам интересно, то определение фашизма можете найти сами, только это не будет юридическое определение.
    Сам, я могу найти многое, но вот определения того, что такое "Фашизм" - не смог.
    Вам вероятно повезло больше?

Интересно, а как можно называть кого то фашистом, если он сам себя так не называет, а определения (пусть даже юридического) - нет?!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, замутить с определениями? ради чего? Мы в России и без определений знаем, что такое фашизм.
    +

Страница 555 из 1130 ПерваяПервая ... 553 554 555 556 557 ... ПоследняяПоследняя