Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 550 из 1130 ПерваяПервая ... 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 11295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5691
    Seliger_Селигерович, девушка "была убита по приказу Б.Обамы и по поручению американского народа"... ну хз... думаю в ответ прилетит масса кровавых картинок с убитыми "по поручению народа России"... ну и что-то типа ПТН ПНХ.
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: 120, Чел
  3. Аватар для Hawk
    http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley-zhenshchiny-ivano-frankovska-snimayut-trusy
    Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    девушка "была убита по приказу Б.Обамы и по поручению американского народа".
    В прямую конечно нет. НО они поддерживают режим главные герои и вдохновители которого, исповедуют фашистскую идеологию. Далее америкосы всегда кичаться, что поддерживают свободолюбие и независимость. Как США когда то хотели отделиться от Англии, так и Донбас хочет отделиться от Украины, и те и другие защищают свое право с оружием в руках. Кстати Россия тогда поддержала колонистов, ну очень последовательная страна, в отличии от США.

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы
    Наверно думают, что по другому нас не победить! Но это идет вразрез с другим лозунгом "Не дай русскому!".
    Какая не последовательность, надо бы уже определиться!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4748
    Seliger_Селигерович, Вы просто не понимаете. А кто не понимает - легче переформатируется.
    +

6. Аватар для Hawk
    Seliger_Селигерович, по сути ясно, а по содержанию текст неправильный. да и немного неграмотный... грубовато сработано.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Наверно думают, что по другому нас не победить! Но это идет вразрез с другим лозунгом "Не дай русскому!". Какая не последовательность, надо бы уже определиться!
    думаю это вообще ничего не значит. так, решили вот что-то сделать во имя протеста. и сделали. девки и в Киеве уже сиськами трясли...
    jedem das seine

7. Аватар для Hawk
    врачи тверского областного КВД сообщили, что в день там проходит до 50 беженцев из Украины - оформляют санитарные книжки для получения разрешений на работу.

другие жители Твери сообщили, что в поселке Сахарово, где власти разместили много беженцев, резко возросло число мелких краж, в том числе из припаркованных авто...
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете. А кто не понимает - легче переформатируется.
    А чего именно я не понимаю? До Вас просветвленного и ВСЕПОНИМАЮЩЕГО мне конечно далеко...

9. Аватар для Hawk
    я и не знал...
    И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем Игорь Всеволодович Гиркин; р. 17 декабря 1970[1][2][3]) — один из лидеров непризнанной Донецкой Народной Республики. В течение нескольких месяцев являлся командиром повстанцев в городе Славянске, в настоящее время возглавляет силы «народного ополчения» в Донецке.
    Полковник ФСБ России в отставке (со слов самого Стрелкова)

..........
    Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных. С детства интересовался историей[12].
    ..........
    По собственным словам, приехал на Украину по своей инициативе, руководствуясь личными убеждениями. Собрал вокруг себя местных противников новых киевских властей и организовал отряд народного ополчения[34].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_ %D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Полковник ФСБ России в отставке (со слов самого Стрелкова)
    ИМХО лажа. Чекисты в вопросах войны профаны, у них специфика другая. А что сам поехал, это у нас сплошь и рядом, сколько русских за Гарибальди воевало или буров, а куда Вронский после гибели Анны махнул.

"Я хату покинул, ушел воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать" (С)

11. Тверь
    Благодарностей: 11066
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 550 из 1130 ПерваяПервая ... 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя