Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 549 из 1130 ПерваяПервая ... 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 11295
  1. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да, и если нет разницы, то смысл умирать по 40 часов в ожидании парома?
    Паром-это конечно горячка... Я на самолётике, потом в прокатную тачку и вуаля. Что там дешевое, так это алкоголь.Для сравнения:бутылка Немирова-115 руб. Акцизы украинские...А впрочем российских продуктов там нет. Крымчане полностью обеспечены сравнительно недорогим украинским продовольствием. Кушают колбаску,пьют горилку, да ещё над хохлами и потешаются
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    А так хотелось, так хотелось....
    Промышленных запасов сланцевого газа на Украине не нашли.
    http://vg-news.ru/n/110341

также зарегистрирован на Викимапии

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Да, я тоже слышала от приехавших из Крыма некоторое недовольство. Оказалось, что далеко не все так уж рады присоединению к России. И свое недовольство выказывают приехавшим на отдых, не стесняясь. Цены взвинчивают демонстративно на фрукты- овощи (на базаре). Дело в том, что многие успели самозахватом прихватизировать землицы - теперь придется вертать в зад. А это неприятно. Вобщем, люди как то приспособились жить в забытом Крыму, а теперь они все на виду оказались со своими делишками. Так что, не все так радостно- единогласно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Так что, не все так радостно- единогласно.
    Мы не в лагере, чтоб было единогласно.
    У нас сейчас много народу ездит в Крым и много оттуда обучается, про недовольство слышу первый раз от вас и то ОБС.

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Чел, так я и сама удивилась, когда услышала. Но потом вспомнила, что татары , когда их уговаривали проголосовать правильно, выдвигали одним из условий оставить им самозахваченные по берегам земли. Они там всяких халуп уже понастроили, чтоб летом туристам сдавать. Видимо, им в этом отказали, уже после того, как все референдумы прошли. Теперь вот наступает время Ч. Ну, там , конечно, не только татары подсуетились в свое время.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    ЛенаО, таких все ж немного, справедливости ради...
    А вот голосовавших на референдуме за РФ много.
    jedem das seine

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Да мало ли, в конце концов есть и дураки, куда без них? Найдутся и в Крыму. По крайней мере каждый 25 был против присоединения.

Сегодня международная общественность озаботилась правами крымских татар. Что мирного населения убито уже 1200 человек они вроде как не видят.
    +

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Сергей Глазьев, советник Президента и академик РАН, выпустил очень важную статью о текущем геополитическом положении России.
    В этой статье называются своими именами многие вещи, которые до последнего времени не принято было озвучивать за пределами закрытых кабинетов.
    В частности, Глазьев подробно объясняет, какие причины заставляют США стремиться к полному разгрому нашей страны, и предлагает план, следование которому позволит России защититься от этой страшной угрозы.
    Очень рекомендую потратить час-другой времени и внимательно прочесть статью Сергея Глазьева целиком. Последние решения Кремля позволяют предположить, что именно на основе этой развёрнутой статьи будет выработана стратегия развития России на ближайшие 10 лет. (c)
    http://cont.ws/post/37539

Полный текст статьи с иллюстрациями можно скачать по одной из этих ссылок:

https://cloud.mail.ru/public/1bbaea4f165d/Глазьев%20ДОКЛАД_23-07-2014.pdf
    http://dfiles.ru/files/ielvehlb9
    https://drive.google.com/file/d/0B84I3cFGjZC1aU5zT3lrQnc4Yjg/edit?usp=sharing

также зарегистрирован на Викимапии

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Патриарх сегодня ровно про то же самое сказал:

"Сегодня очень многие хотели бы переформатировать наш внутренний стержень.
    Стержень, переформатировать? Он чего накурился? А точно в кадило ТОЛЬКО ладан кладут.

«О друг мой Аркадий Николаевич! — воскликнул Базаров: — об одном прошу тебя: не говори красиво». (С)

Я так понял мы берем за основу идею "чучхе".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Кто может, распространите пожалуйста на англо-язычных ресурсах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kristina.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	23382  
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: novichek82
Страница 549 из 1130 ПерваяПервая ... 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя