Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 542 из 1130 ПерваяПервая ... 540 541 542 543 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 11295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    "Эта война – не за правое дело!"
    http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Pessimist, вы хоть за своим враньем следите. Чуть ранее вы утверждали, что если ракета прилетает не спереди, то
    Кстати, первый сбитый самолет ПВО Украины, был сбит именно боковым взрывом.
    Чел, вот я читаю Вас, и не могу понять - это умысел, или ограниченность? Начинаю полагать, что второе.
    Читайте внимательно пост Gary на который я отвечал и мой ответ полностью.
    А отвечал я на его утверждение, что подрыв ракеты перед самолетом, не означает, что она пришла "в лоб".
    Ракеты этого комплекса, могут запускаться и наперехват и вдогон и в лоб, в зависимости от оперативной обстановки и того, работает комплекс полностью или только СОУ.
    Но ракеты при этом будут приходить к цели по разному.
    В данной ситуации в лоб могла выйти только ракета с территории сепаратистов или РФ.
    Кстати использование СОУ, в отрыве от остальных элементов, как раз и предполагает в основном использование в лоб или вдогон. Ограниченные возможности встроенной РЛС.
    Впрочем ничто не мешало управлению с территории РФ.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Pessimist, видимо, по приказу Путина... он же не человек.

Сколько слов написано доморощенными экспертами сейчас в Интернете - наверное на десятки тонн домыслов.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, видимо, по приказу Путина... он же не человек.

Сколько слов написано доморощенными экспертами сейчас в Интернете - наверное на десятки тонн домыслов.
    Бросьте Вы Gary, на вопрос "почему сбили", я уже отвечал.
    Тот, кто передал сепаратистам комплекс - несет прямую ответственность за последствия.
    И не надо здесь про доказательства.
    Сепаратисты отступают уже много недель (захват техники на складах или у отступающего противника - невозможен), у правительственных войск господство в воздухе. Технику сепаратистов непрерывно жгут, она ломается сама. Отсутствие специализированной ремонтной базы не позволяет устранить серьезные повреждения.
    У них сейчас вообще не должно быть боевой техники. Совсем.
    И действительно - уже давно не видно мелькавшей, первое время техники с символикой Украинской армии. Она давно выбыла.
    Тем не менее бронетехники, артиллерии становится у сепаратистов все больше.
    Вы ребенок?

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Чел - оставьте отчаянную надежду...
    Предварительный анализ характера поражения элементов конструкции лайнера, позволяет утверждать, что ракета пришла практически " в лоб".
    В

А вообще, давайте подождем обнародования официальных результатов.
    удивительно,официальные результаты потребовались...уже 18 июля вам все было ясно.Терорристы,мать -перемать...и все тут.И видео "переговоров" в придачу.Не хватало только пляшущих чеченцев или русских(но обязательно с бородами) у обломков сбитого боинга с ракетами БУК на плече...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    но обязательно с бородами
    И в оранжево-полосатых ватниках...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, да, Россия поддерживает ополчение, и оружием и людьми.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    "Эта война – не за правое дело!"
    http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html
    Почти повторяется: http://novayagazeta.spb.ru/articles/4447/ Только Грузию сейчас, после того как доказали, что первым напал Саакашвили, не вспоминает.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, да Басилашвили - известный либерал. Увы, роль Воланда - штука опасная. Но это тема отдельная.

Интересно мнение наших либерманов - он считают, что российские СМИ напрасно затевают истерику по поводу фашизма на Украине, т.к. праворадикальные и националистические партии не имеют поддержки населения, за них не голосовали. Слава Богу.

Только все наоборот - именно эти маленькие и не пользующиеся поддержкой партии или движения и сменили государственную власть на Украине.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Почти повторяется: http://novayagazeta.spb.ru/articles/4447/ Только Грузию сейчас, после того как доказали, что первым напал Саакашвили, не вспоминает.
    дык он и говорит: "Что же касается другой моей половины — грузинской, мне стыдно за руководителей Грузии, которые в националистическом порыве не смогли сдержать своих эмоций и рванули на Цхинвали, жертвуя жизнями своих же сограждан.
    Это чувство стыда меня разъедает. Пройдет время, мы сделаем более серьезные выводы. Сейчас это главное. "
    jedem das seine

Страница 542 из 1130 ПерваяПервая ... 540 541 542 543 544 ... ПоследняяПоследняя