Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 533 из 1130 ПерваяПервая ... 531 532 533 534 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Можно было расследовать все, что угодно - но тот, кто стрелял было очевидно.
    Мне давно довелось прочитать одно расследование, смысл которого сводится к тому, что амеры провоцировали СССР, что бы узнать как работает и где располагаются средства ПВО. И наш истребитель подбил, НО не сбил Боинг. После чего тот попытался дотянуть до суши. Но амерам нужна была трагедия и они его добили, после того как он ушел ниже уровня видимости наших радаров. А потом по голливудским стандартам имитировали еще одно место катастрофы. Поэтому там и не нашли трупов, поэтому там такой "своеобразный" багаж. А настоящий сбитый Боинг лежит в другом месте. Амеры тоже сбивали Иранский гражданский Боинг с пассажирами и кто об этом помнит?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Про боинг и Чем все кончится.
    Мне кажется - очень правильно предполагает.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5619
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Про боинг и Чем все кончится.
    Мне кажется - очень правильно предполагает.
    А там конца и нет...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Мне давно довелось прочитать одно расследование, смысл которого сводится к тому, что амеры провоцировали СССР, что бы узнать как работает и где располагаются средства ПВО. И наш истребитель подбил, НО не сбил Боинг. После чего тот попытался дотянуть до суши. Но амерам нужна была трагедия и они его добили, после того как он ушел ниже уровня видимости наших радаров. А потом по голливудским стандартам имитировали еще одно место катастрофы. Поэтому там и не нашли трупов, поэтому там такой "своеобразный" багаж. А настоящий сбитый Боинг лежит в другом месте. Амеры тоже сбивали Иранский гражданский Боинг с пассажирами и кто об этом помнит?
    Вот-вот. Об этом я и говорил.
    Какой бы степени достоверности материалы не легли в основание результатов расследования - результаты возлагающие вину на "ополченцев" или (и)(кощунственно даже подумать об этом!!!) РФ.
    Приняты "патриотами" не будут.
    Даже если это признает "сам" Путин. Даже если в пуске сознается экипаж СОУ.

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    А там конца и нет..
    Дык его и не будет.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Леонид Каганов

как это работает

Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...

Мировое сообщество: Да ты о*уел, ты убил Санту!

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем о*уел и убил Санту!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?

Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

Охотник: Проклятый лесник!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

Комментатор: А леснику зачем?

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.
    С каждым днём всё радостнее жуть!

7. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Об этом я и говорил.
    Какой бы степени достоверности материалы не легли в основание результатов расследования - результаты возлагающие вину на "ополченцев" или (и)(кощунственно даже подумать об этом!!!) РФ.
    Приняты "патриотами" не будут.
    Даже если это признает "сам" Путин. Даже если в пуске сознается экипаж СОУ.
    вы то сами кто? идентифицируйте себя.

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы то сами кто? идентифицируйте себя.
    А Вы не догадались?!
    "Национал-предатель" - прошу любить и жаловать!
    Впрочем, мне безразлично Ваше отношение.

9. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    опять врете
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Хорошо, я мудак.

10. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    А Вы не догадались?!
    Впрочем, мне безразлично Ваше отношение.
    моральный урод, другими словами. но вам это действительно не интересно.

Страница 533 из 1130 ПерваяПервая ... 531 532 533 534 535 ... ПоследняяПоследняя