Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 518 из 1130 ПерваяПервая ... 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 11295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    мордокнига все ж нейтральная территория...
    jedem das seine

2. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, на другом моем форуме история показательная. Сидят две барышни донецкие: одна с окраины, другая из центра. Одна кричит - бомбят-стреляют, другая - да спокойно у нас все, дети в песочнице играют. И обе не врут...
    та я про бесноватых...
    jedem das seine

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    мордокнига все ж нейтральная территория...
    Это поле боя диванных военов.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Hawk, пора завязывать все это читать, кмк. Понять истинные причины происходящего почти невозможно, а следить за всем, что происходит в режиме реального времени - только психоз зарабатывать. А уж если читать, все, что пишут украинцы друг о друге и о нас, то вообще трудно остаться по эту сторону грани, отделяющей нас от безумия. Я серьезно.
    ...Что хорошо, так это то, что переругавшись на том форуме по поводу горячих украинских событий, народ не утратил человеческих чувств. Ситуация такая: одна женщина (тоже постоянный пользователь) из Приднестровья, приехала в Москву на заработки. Недавно устроилась на работу, радовалась очень. И... в торговом центре споткнулась о какую-то железяку. Ногу переломала с осколками, по скорой привезли в больницу, оказали первую помощь. Но нужна операция, надо ставить пластину, потом снимать и т. д. Страховки нет, родственников ни здесь, ни там нет, женщина одинокая. Надо отдать должное работодательнице, которая выплатила деньги за отработанное время, и плюс ко всему купила ей билет на самолет и заказала спец.перевозку (нога в гипсе, на костылях ходить очень трудно, да еще вещи кой-какие). А на операцию 90 тыр. насобирали на форуме. Не поверите: все украинки мгновенно перестали спорить и ругаться, а стали переживать, помогать и жалеть и общаться между собой, как ни в чем не бывало.
    Надо отвлечься от ситуации на другие дела.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Hawk
    Ikra, я тоже не хочу, чтоб люди ударялись в крайности. на многие вещи трезвее надо смотреть и думать.
    jedem das seine

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Hawk, трезво смотреть и анализировать, а также делать из этого правильные выводы могут люди, имеющие определенный интеллект и уровень образования, определенное воспитание. Основная масса в любой стране не такова. Будь то наша страна, с поголовной грамотностью, или какая-нибудь богом забытая "африканская республика". Процентное отношение, коенчно, разное, но масса, которая думает "толпой", а не головой, все равно критически бОльшая везде...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Не читать это да, вариант. Ну их нахрен.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Читать можно. Для того, чтобы понимать карту местности. Что можно и что не стоит. Выводы не сделает даже интеллектуал. Они такие же дураки.

Пропаганда для того и существует, чтобы воздействовать на людей. На разных по-разному.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Бегающие глазки Путина - это круто. Путин только что из Аргентины, тут же санкции, тут же эта хрень. Затрахали его.
    +

11. Аватар для Hawk
    Ikra, ладно, перебесятся...
    jedem das seine

Страница 518 из 1130 ПерваяПервая ... 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя