Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 517 из 1130 ПерваяПервая ... 515 516 517 518 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 11295
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16001
    Самолёт сбили над Украиной, а глазки бегают у Путина, и он очень растерянно выглядит... Почему?

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    До сих пор висят новости:
    http://lifenews.ru/news/136801
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1325017

Вот сегодня с утра скриншоты снял:

Вложение 23176Вложение 23177
    а почитать не пробовал?
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ополченцы сообщили о сбитом Ан-26 на востоке Украины
    По их словам, около 17:30 по местному времени (18:30 МСК) самолёт пролетал над городом Торез в Донецкой области.
    "Боинг-777" малайзийских Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по Москве (16:25 по Донецкому). Это как с прибитым ребенком. Только там всякие пессимисты сразу накинулись на журналистов опубликовавших непроверенную инфу, а тут они сразу все поняли и не нужны им никакие объективные данные.
    Спорьте дальше со всякими мудаками.

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Самолёт сбили над Украиной, а глазки бегают у Путина, и он очень растерянно выглядит... Почему?
    Ромил,версию с инопланетянами,сбившими самолет, не рассматривали?Мне она представляется весьма правдоподобной...И Порошенко с утра какой-то помятый.Говорять,что пьет!

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    А как вам вот это (с Севастопольского форума):
    Оригинал взят у fox_talleyrand в Уничтожение Боинга - сознательная акция украинской стороны. Общедоступная улика.
    Доказательства окончательны и намертво вшиты в распространённую ими же фальшифку с "переговорами ополченцев".

Потому что нельзя быть идиотами.

Наткнувшись на соответствующую информацию в одной из групп вконтакте, я, как старая циничная сволочь, не поверил.
    Ну не могут люди, способные на такую масштабную провокацию, быть такими технически неграмотными кретинами.

Оказалось, нет ничего невозможного...

Итак, рецепт, дабы каждый мог убедиться своими собственными руками и глазами. Ибо мне-то, русскому имперцу и лису, на каком основании верить?

Берём видео "переговоров террористов" с 32 тысячами просмотров со страницы терминального свидомого русофоба v_n_zb.

Специально уточняю - персонаж известный и однозначно антироссийский. Никакого Russia Today и антимайдана.
    Скачиваем.

Я делал это с помощью дописывания в адресную строку перед youtube "ss", чтобы получилось ssyoutube. С подправленным адресом мы оказываемся на сайте ru.savefrom.net. Там аккуратно вынимаем искомое видео в формате MP4 и сохраняем.

Затем скачиваем утилиту для подробного анализа видеофайлов. К примеру, обитающую тут: mediaarea.net/ru/MediaInfo

Устанавливаем, благо она бесплатная.

Открываем искомый файл.
    Смотрим свойства.
    И проникаемся

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11314_original.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	23178

Проникаемся датой и временем создания видеофайла.

Который был создан вечером 16 июля.

То есть, кто-то почти за сутки до "преступления москальско-сепаратистской военщины" склепал видео, обвиняющее повстанцев в том, что произойдёт лишь на следующий день. Чтобы потом не спешить и оперативно вбросить уже готовое.

Лень фраеров сгубила, ага.
    И надеюсь - буквально.
    После такого провала в живых не оставляют.... *хищная ухмылка*

P.S. Я настаиваю, чтобы каждый, это прочитавший, проделал описанные мной манипуляции. Не верьте мне. Я могу врать, ибо лисы вообще не отличаются честностью. Потому - только сами. Своими собственными руками и глазами.

P.P.S. Буду признателен за репост, полагаю что это того стоит. Желательно - предварительно проверив всё лично.

А от себя я добавлю, что за спиной у урков стоит страна, у которой решение политических вопросов путем уничтожения гражданских самолетов с пассажирами уже давно стало рутинным техническим приемом.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5691
    нестыковочки
    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949991917152.shtml

Время выхода в эфир: 19:00 17 июля 2014 г.

Киев обвинил Россию в ракетном ударе по штурмовику ВВС Украины
    Ополченцы сообщают, что сбили сегодня два самолета: первый - штурмовик СУ-25 - недалеко от российской границы. Второй - транспортник АН-26, в районе Шахты Прогресс. Это важно - именно там, по данным источников, найден малазийский лайнер.

а вот если посомтреть видеоматериал, то там говорят про су-25, сбитый 16 июля (смотреть с 00:40)
    jedem das seine

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5691
    забрел на страничку, поддерживаемую украинскими интернет-активистами https://www.facebook.com/groups/warinukraine2014/329616607193228/?notif_t=group_activity

осатанелость, прям как у некоторых российских деятелей, любящих бросаться слова "либераст" и т.д.
    не хочу повторять то, что говорят украинцы...
    jedem das seine

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ты еще на цензор.нет зайди

9. Тверь
    Благодарностей: 11066
    Sandy, Откуда за сутки так точно смогли предсказать место падения? Дописывали потом? Если запись и поддельная, то не по этим признакам — например, слишком чистая передача для полевых радиостанций.

А ютуб при заливке перекодирует любые файлы, оригинал скачать невозможно.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Hawk, на другом моем форуме история показательная. Сидят две барышни донецкие: одна с окраины, другая из центра. Одна кричит - бомбят-стреляют, другая - да спокойно у нас все, дети в песочнице играют. И обе не врут...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Тверь
    Благодарностей: 11066
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ты еще на цензор.нет зайди
    Туда только матом посылают.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 517 из 1130 ПерваяПервая ... 515 516 517 518 519 ... ПоследняяПоследняя