Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 516 из 1130 ПерваяПервая ... 514 515 516 517 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 11295
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ни то, ни другое смотреть/читать не хочется. это засер мозгов. делать какие-либо выводы на основе сравнения цифр принесенных букетов и непонятно где/кем/когда сделанных фото... ну хз.
    я думаю, произошла чудовищная подстава.
    Но на самом деле достоверная информация доступна только главным игрокам. мы же можем наблюдать лишь информационный пинг-понг. и выступать в роли болельщиков с той или другой стороны.
    я предпочитаю болеть за свою страну и наших людей. Согласна с тем, что внутренние враги опаснее внешних. На Руси было принято объединяться в случае опасности и такое объединение помогало справиться с врагом. А тех, кто поддерживал противника, всегда считали крысами, предателями.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Сказали спасибо: 120, AA, Sandy, VIA, Макс90, Санчос
  3. Steel, все Вы правильно пишите и все кажется так просто, вот только как врагов определять надо по странно или поименно?

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    А тех, кто поддерживал противника, всегда считали крысами, предателями.
    вот с этим и требуется разобраться...
    jedem das seine

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили Президенту Украины Петру Порошенко после крушения самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.

«После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов Бук и С300. Захвата этого вооружения не было», — сказал Ярема.

Ранее, 29 июня, Минобороны опровергало информацию, опубликованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецкой области.

«Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась только устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Впоследствии террористы зашли на территорию части», — говорится в сообщении Минобороны.
    http://www.pravo-kiev.com/events/yarema-oproverg-zahvat-terroristami-ukrainskogo-kompleksa-buk
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Steel, все Вы правильно пишите и все кажется так просто, вот только как врагов определять надо по странно или поименно?
    и постранно и поименно

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    я думаю, произошла чудовищная подстава.
    Но на самом деле достоверная информация доступна только главным игрокам. мы же можем наблюдать лишь информационный пинг-понг. и выступать в роли болельщиков с той или другой стороны.
    я предпочитаю болеть за свою страну и наших людей. Согласна с тем, что внутренние враги опаснее внешних. На Руси было принято объединяться в случае опасности и такое объединение помогало справиться с врагом. А тех, кто поддерживал противника, всегда считали крысами, предателями.
    Все верно,я тоже за наших.Только понимаю,что так же может сказать любой украинец.Он за своих,воюющих за единство страны!За единство,которого нет и уже точно никогда не будет.Просто он этого не понимает.В результате- братоубийственная война.
    Не мы начали,не мы скакали,не в нас воспитывали ненависть ко всему украинскому ,но результат печальный тем не менее...

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    DUB, результат печальный, не могу не согласиться.
    думала в это лето не приедут к нам в садоводство на работу ребята с западной Украины. нет, приехали, все так же работают. попросила помочь сгрузить с машины железо. пришли, помогли и денег брать не хотели. "делов-то, говорят, на пять минут, помогать надо"

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А как такой ход событий? "Интерфакс": Вероятной целью украинской ракеты мог быть самолет Президента России
    http://www.1tv.ru/news/world/263348

11. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    ... надеюсь только на то,что сил и средств на продолжение войны у Украины не останется никаких и придется идти на переговоры ,которые сейчас кажутся для нынешней власти в Киеве невозможными,даже самоубийственными...

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    До сих пор висят новости:
    http://lifenews.ru/news/136801
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1325017

Вот сегодня с утра скриншоты снял:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	23176Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	23177

Страница 516 из 1130 ПерваяПервая ... 514 515 516 517 518 ... ПоследняяПоследняя