Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 504 из 1130 ПерваяПервая ... 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, эта история была гораздо раньше, после распада СССР.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Рекомендую приехать в Грозный и спросить про местные достопримечательности первого попавшегося проложено. Удивитесь.
    +

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Это все?
    Ну в магазинах общедоступных веб камер пока нет наверное, а на пляжи и т. п., можете полюбоваться онлайн самостоятельно:
    http://your-crimea.com/forum/index.php?id=42&cmp=forum&ctr=thread&act=view
    Конечно ВСЕ ...
    УКРО СМИ источники ( более 80 %) лгут. Более менее старался быть правдивым интерфакс (ua) но сводки дает фэйковые, 112 вроде не столь ангажирован, но тоже не идеален.
    По поводу магазинов у них были ложные новости с иллюстрация взятыми из других стран итд.

Ну а насчет наших десантников ... это даже как то подло сейчас поливать грязью память героев, недостойно мужчины.

4. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Конечно ВСЕ ...
    УКРО СМИ источники ( более 80 %) лгут. Более менее старался быть правдивым интерфакс (ua) но сводки дает фэйковые, 112 вроде не столь ангажирован, но тоже не идеален.
    По поводу магазинов у них были ложные новости с иллюстрация взятыми из других стран итд.

Ну а насчет наших десантников ... это даже как то подло сейчас поливать грязью память героев, недостойно мужчины.
    Работающие онлайн в Крыму веб-камеры лгут и являются укросми источниками?
    Насчет поливания грязью - все, пошли штампы...
    Но все же - Вы верите или нет?
    Там ведь в отличие от истории рассказанной Вами - даже оружия боевиков не показали...

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, эта история была гораздо раньше, после распада СССР.
    Вы по второй ссылке не читали:
    Вся история завязалась во времена, когда СССР распался и на территории уже Великой Незалежной Украины осталось 19 Ту-160, из которых рабочими были только 6, абсолютно на*** никому не сдавшихся. Сразу же после становления ЕБНа экипажами, не захотевшими принимать украинскую присягу, было спизжено 6 работоспособных Ту-160. ЕБН наградил всех участников орденами «За мужество». Правда, после этого самолеты почему-то вернули Незалежной.

«Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Уважаемый Пёс Семит, какие есть основания так утверждать?
    Вы лучше задумайтесь о том, что произойдет, когда у РФ, иссякнут возможности для столь масштабных выплат...

7. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    когда у РФ, иссякнут возможности для столь масштабных выплат...
    Что опять прорвало,за что же так можно ненавидеть свою страну.Ладно каких то личностей,но ваш понос уже надоел.

8. Сказали спасибо: novichek82

9. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Работающие онлайн в Крыму веб-камеры лгут и являются укросми источниками?
    Насчет поливания грязью - все, пошли штампы...
    Но все же - Вы верите или нет?
    Там ведь в отличие от истории рассказанной Вами - даже оружия боевиков не показали...
    Пустые пляжи?

Для региона который только чудом избежал войны и смог вырваться из лап украинской фашистской власти, где еще осталась вероятность терактов от ПС
    и для июня - это НЕ Пустые пляжи.
    Про десантников, настоящих героев материал есть
    http://www.rg.ru/2010/03/04/pskov.html
    есть выжившие, документы итд.
    И вообще не марайте честь и память героев своим языком.
    Ну что есть что сказать по лживым укро-сми?

10. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Пустые пляжи?

Для региона который только чудом избежал войны и смог вырваться из лап украинской фашистской власти, где еще осталась вероятность терактов от ПС
    и для июня - это НЕ Пустые пляжи.
    Про десантников, настоящих героев материал есть
    http://www.rg.ru/2010/03/04/pskov.html
    есть выжившие, документы итд.
    И вообще не марайте честь и память героев своим языком.
    Ну что есть что сказать по лживым укро-сми?
    Я даю ссылку на онлайн камеры, а Вы мне пропагандистский ролик с записями прошлых лет...
    Я спрашиваю - верите ли лично Вы? А Вы мне ссылку на статью, из которой также следует, что официальная версия событий не достоверна.
    Вы мне еще про тысячи мирных жителей Цхинвали уничтоженных варварским обстрелом грузинской армии расскажите.
    Так не пойдет.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В Крыму не будет украинцев, в этом году, по крайней мере, но зато будут русские. Один из моих сотрудников сейчас там, расскажет.

Представляю Пессимиста, радующегося летящей на нашу страну ядерной бомбе, наконец-то будет уничтожена прогнившая власть.
    +

Страница 504 из 1130 ПерваяПервая ... 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя