Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 501 из 1130 ПерваяПервая ... 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 11295
  1. Ромил, ты совсем сдурел, США опубликовали 60 фейков своих СМИ об Украине, а ты эту гадость мало, что читаешь, так еще и распространяешь.

2. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    novichek82, у Ромила спросите, он спит и видит, чтобы с "этой страной" это произошло.
    Эти вот "в этой стране" "в этой Рашке" итд вызывают рвотный рефлекс. Противно.

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ромил, ты совсем сдурел, США опубликовали 60 фейков своих СМИ об Украине, а ты эту гадость мало, что читаешь, так еще и распространяешь.
    Не своих СМИ, а просто 60 фейков.
    Абсолютное большинство, пера Российских СМИ.
    http://www.examiner.com/list/russia-s-top-60-lies-about-ukraine
    А вот свежачок-с:
    http://politota.d3.ru/comments/574450/

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    Pessimist, это может быть такой же ложью. А может и не быть. Рассказки про то, американские СМИ честны и объективны - только для верующих в европейский путь. Идет информационная война и контрпропагандисткие выпады могут быть такими же фейками, как и пропагандисткие. Надо сказать, что в серьезных более менее СМИ этого нет, а если есть - то сразу видно.

Сегодня получил очередной сертификат по менеджменту, по швейцарской методике, структурограмма личности. В качестве теста я должен был уговорить финдиректора другой компании не уходить на более высокооплачиваемое место работы. Финдиректор знал, что это тест, естественно, и поэтому активно сопротивлялся, но я говорил слова, которые нужно говорить в соответствии с его структурограммой личности. И он ничего не мог сделать, сдался, мне даже аплодировали. Пропагагда работает так же.
    +

5. Москва-о.Хачин
    Интересно смотреть канал Шария.
    Точные делает наблюдения.

6. Москва-о.Хачин
    Пропагагда работает так же.
    То есть даже зная подоплеку, все равно будешь переубежден?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    novichek82, да, что удивительно. Человек знает, что его разводят, знает, что его задача не дать себя развести и ... все равно разводится. Т.е. если знать, где у человека "кнопка", его можно заставить делать то, что нужно.

Конечно, это не абсолют, но законы такие.
    +

8. Москва-о.Хачин
    novichek82, да, что удивительно. Человек знает, что его разводят, знает, что его задача не дать себя развести и ... все равно разводится. Т.е. если знать, где у человека "кнопка", его можно заставить делать то, что нужно.

Конечно, это не абсолют, но законы такие.
    Я так понимаю это точечный метод. И даже отработав на фокус группах все равно не добиться массового применения?

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это точечный метод. И даже отработав на фокус группах все равно не добиться массового применения?
    Легко. Ну конечно, не совсем легко, для каждого свой ключик. Как известно 95% людей принадлежат к интеллектуальному большенству, достаточно уговорить 60% из них и у тебя они в кармане вся толпа, 3-4 направлений агитации чаще всего хватает. Как трудно сорвать лекцию в студенческой группе не самого престижного ВУЗа у нелюбимого препода?, достаточно просто .
    Есть ещё козырный приём - использование известной медийной фигуры, Макарон тому пример.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Сказали спасибо: novichek82
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    novichek82, насчет массового применения мы не говорили. Для группы лиц с идентичной доминантой это может работать, как мне кажется.
    +

Страница 501 из 1130 ПерваяПервая ... 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя