Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 492 из 1130 ПерваяПервая ... 490 491 492 493 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 11295

1. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    novichek82, У тебя два дня запор был?
    А ты все обижаешься что тебе обратили внимание на твой вброс? Да ладно тебе, бывает. В другой раз внимательнее будешь относится к тому что пишешь.
    А хамство это сильный аргумент, но не в твою пользу. Ты уверен что всем надо показывать свою слабость, свои недостатки?
    Будь здоров.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    novichek82, я даже больше скажу. Некоторые из тех, кто считает свою жизнь несостоявшейся по какой-то причине, готовы под это дело отомстить и стране и государству и людям и власти... типа ах так - ну так гори оно все синим огнем. Система, где я не добился успеха должна быть уничтожена и это будет лучшим оправданием моего неуспеха.

Добавлю лишь, что неуспех или успех - штука абстрактная и сидит у них в головах. Т.е. доцент считает себя неудачником, т.к. он не профессор, а профессор - потому что он не академик...

120 - я дико извиняюсь, но давайте все перевернем наоборот. Правый сектор не пользовался никакой поддержкой на Украине и это показали выборы. Однако именно правый сектор принял самое активное участие в свержении власти. Я уж не вспоминаю про Октябрьскую революцию, когда группа матросов захватила одно здание в Питере и этого было достаточно для прихода к власти. А народ жил как жил и ранее в эти дни, все началось лишь потом, через полгода.
    +

3. Сказали спасибо: novichek82

4. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    novichek82, я даже больше скажу. Некоторые из тех, кто считает свою жизнь несостоявшейся по какой-то причине, готовы под это дело отомстить и стране и государству и людям и власти... типа ах так - ну так гори оно все синим огнем. Система, где я не добился успеха должна быть уничтожена и это будет лучшим оправданием моего неуспеха.
    В этом отношении очень показательна биография доброй половины наших оппозиционеров. Обычного ворья, которое когда - то оторвали от корыта. И они сразу стали записными противниками власти ))).

5. Сказали спасибо: 120
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120 - я дико извиняюсь, но давайте все перевернем наоборот. Правый сектор не пользовался никакой поддержкой на Украине и это показали выборы. Однако именно правый сектор принял самое активное участие в свержении власти. Я уж не вспоминаю про Октябрьскую революцию, когда группа матросов захватила одно здание в Питере и этого было достаточно для прихода к власти. А народ жил как жил и ранее в эти дни, все началось лишь потом, через полгода.
    Я Вам уже отвечал на эту тему:
    Решать будет Запад и те, кто набрал на выборах вместе чуть более 2%, Тягнибок и Ярош.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    как научить кошку не гадить под диваном?! можно ругаться, можно топать ногами, можно молча убирать за ней в надежде, что она поумнеет или научится уважать хозяина. но нет...
    самый лучший способ - это ткнуть кошку носом в ее же де..мо. вот это работает на 100%.

жулики и воры, их покрывающие и прочая шваль должны знать, как они выглядят в глазах общества... для этого надо тыкать.
    jedem das seine

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    жулики и воры, их покрывающие и прочая шваль должны знать, как они выглядят в глазах общества...
    Хочешь я тебе по секрету скажу? Они прекрасно знают, как они выглядят в глазах общества.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Хочешь я тебе по секрету скажу? Они прекрасно знают, как они выглядят в глазах общества.
    на самом деле есть широкая прослойка населения, которая это воспринимает нормально: "Иванов украл - молодец, я б на его месте сделал тоже самое"...
    и тыкать, тыкать, тыкать... тогда и у швали мозги вправляться начнут.
    jedem das seine

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Hawk, "быть у колодца и не напиться?" - такое часто слышал от т.н. "простых людей". Одни одобряют, другие завидуют, третьи осуждают... подавляющее число из них повело себя ровно так же при возможности.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, "быть у колодца и не напиться?" - такое часто слышал от т.н. "простых людей". Одни одобряют, другие завидуют, третьи осуждают... подавляющее число из них повело себя ровно так же при возможности.
    Совершенно верно.
    Именно поэтому задачей общества, является создание условий, делающих такие возможности максимально проблематичными.
    То есть, как сказал Hawk - тыкать, тыкать и (увы) бить.

13. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 123
    Так и к тычкам привыкают
    Царь прикажет - дураки найдутся!

Страница 492 из 1130 ПерваяПервая ... 490 491 492 493 494 ... ПоследняяПоследняя