Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 477 из 1130 ПерваяПервая ... 475 476 477 478 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 11295
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Тема потихоньку начинает напоминать желтушную прессу.
    Встречаются два бандеровца:
    - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
    - И шо, они тебе ничего не сделали?
    - А я по-тихому, не снимая штанов!

2. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    жесть, геноцид укро-фашистов против своего народа.
    18+

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Впечатления с "той" стороны, от участника операции, простого воина. Для удобства чтения посты только от него.
    http://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=sota11&number=151

4. Сказали спасибо: DUB, Hawk, Чел
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Альф, ничего личного

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    А мы, россияне, не должны особенно сильно презирать новый режим и его действия. Потому что в России возможно повторение ровно того же самого.
    +

7. Сказали спасибо: 120

8. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Сводка от Стрелка на 4.07:
    Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал.
    Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.
    Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет.
    Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты.
    Геноцид в чистом виде.
    Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Потому что в России возможно повторение ровно того же самого.
    Да, только лишь с той разницей , что никто нас и никуда принимать не будет, пособия выплачивать, обеспечивать жильем, работой и гуманитарной помощью уж тем более.....

10. Сказали спасибо: novichek82, VIA
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Макс90, Непатриотично как то у тебя. Надо ближе к оригиналу:

«Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

12. Сказали спасибо: Urry
  13. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А мы, россияне, не должны особенно сильно презирать новый режим и его действия. Потому что в России возможно повторение ровно того же самого.
    Мы ,видимо,должны относится к новому режиму с пониманием,радоваться русофобии,прогибу перед США.Здравствуйте братья!Вы нам в рожу будете плевать,а мы в двадцать пятый раз войдем в трудное ваше положение.Мы ж такие же.Тоже болото замутить могем.Но у нас еще ЯО есть...
    Можно я буду презирать,но не сильно.Как спившегося человека,понимая что -это не он такой ,а болезнь его довела...

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Legenda, Вы полагаете, что это светит украинцам? Разве что гуманитарная помощь... в том числе из России.
    +

Страница 477 из 1130 ПерваяПервая ... 475 476 477 478 479 ... ПоследняяПоследняя