Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 472 из 1130 ПерваяПервая ... 470 471 472 473 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 11295

1. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Интересная новость с "пиндостана" )))
    Между тем председательствовавший на слушаниях конгрессмен-республиканец от штата Калифорния Дана Роэрбакер дал критические оценки действиям исполнительной ветви власти США после начала кризиса на Украине.

На Украине "демократически избранный президент был свергнут людьми, в которых мы теперь вливаем свои ресурсы", констатировал Роэрбакер. "Не думаю, что мы создаем хороший прецедент. Не думаю, что когда избранное правительство свергается, нам обязательно нужно влезать", - подчеркнул законодатель.

На его взгляд, насильственное отстранение от власти президента Виктора Януковича, возможно, объяснялось в том числе "игрой мощных сил", не исключено, что "даже европейских финансовых интересов, которые не хотели, чтобы Украина ассоциировалась с общим рынком России".

Комментируя высказывания Розенблюма и других представителей администрации Обамы насчет борьбы с коррупцией на Украине, он фактически предрек провал таких попыток. "Избавление Украины и некоторых других таких стран, как Украина, от коррупции было бы эквивалентно избавлению Ирландии от пива", - считает Роэрбакер.
    http://www.newsru.com/world/26jun2014/trubosystema.html

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10520
    novichek82, Так новость про конгрессмена из штата Калифорния США, при чём здесь "пиндостан"?! В следующий раз попрошу не оскорблять всех жителей США.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    120, а, кстати, почему вообще "пиндостан"?

Да, у нас часто показывают разные трезвые голоса из Германии и США, но у меня такое ощущение - что это узкоспециальная информация, не рассчитанная на массовые СМИ.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, а, кстати, почему вообще "пиндостан"?
    http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1% 81&oldid=60773083

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, у нас часто показывают разные трезвые голоса из Германии и США, но у меня такое ощущение - что это узкоспециальная информация, не рассчитанная на массовые СМИ.
    Да за бугром мало кто этим интересуется, в основном эмигранты. Остальные просто живут, работают, растят детей... Они не заморачиваются, это дело Президента и правительства.

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да за бугром мало кто этим интересуется, в основном эмигранты. Остальные просто живут, работают, растят детей... Они не заморачиваются, это дело Президента и правительства.
    логично,не у них же под носом стреляют,не к ним едут беженцы...чего заморачиваться...

8. Аватар для 120
    Тверь
    DUB, У тебя под носом стреляют? К тебе приехали беженцы?

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    ...сокурсник родом из Славянска.К нему приехали.Лично меня не коснулось ..у моих родня украинская затерялась как-то еще в 70-е...
    Обидно,что США войны начинают по всему миру и не заморачивается.Захожу иногда не эмигрантский форум и читаю, что США -оплот мира и демократии.Это не шутка,они действительно(некоторые бывшие наши)так думают...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Лично меня не коснулось ..
    Ну вот и их не коснулось... Так что они живут так же как и ты. Сокурснику хоть помог?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    DUB, я бы тоже хотел ощущать себя жителем страны, которая считается себя оплотом мира и демократии. Это так вдохновляет... Правда, для реализации этой идеи приходятся убивать людей сотнями тысяч или даже миллионами, зато остальным будет счастье. Дежа вю.

Кстати, если американцам задать вопрос: "Назовите страну, кто единственный в мире применил ядерное оружие против гражданского населения городов, за секунды уничтожив сотни тысяч человек, включая женщин, стариков и детей?" - то большинство американцев ответит что это Россия или на худой конец - СССР. Думаю, что и у нас такие найдутся.
    +

Страница 472 из 1130 ПерваяПервая ... 470 471 472 473 474 ... ПоследняяПоследняя