Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 470 из 1130 ПерваяПервая ... 468 469 470 471 472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 11295

1. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    бандиты .... н да укро-зомбирование

2. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Правда по капле просачивается на запад.

3. Женщина из Краматорска рассказывала Сама она приехала в Москву 5-6 месяцев назад. Устроилась на работу поваром в ресторане.В Краматорске остался частный дом, находится в 2-3 км от аэродрома. Месяц назад в нем жили ее отец, мать, дочка, зять, внучка 7 лет. После обстрела ВСУ во двор соседа упала мина, сосед в морге, у нее убило порося. Через день второе попадание, уже в пристроенный курятник. После этого зять решил записаться в ополчение, еле отговорили. Две недели назад молодые с дочкой уехали в Россию, под Ростов, к каким то дальним родственникам. Остались дед с бабкой. Вот недавно она им звонила, и дед такой оптимистичный, веселый говорит, что недалеко от них на окрайне встали танки ( бтр или бмп наверно) ополченцев для их обороны. Так что, как считает дед беспокоится нечего. Женщина в ужасе, ведь долбить артиллерия будет по технике, недалеко от ее дома.

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Наш ответ на санкции, без крика, спокойно.
    "Испытывающие серьезные трудности европейские нефтепереработчики вскоре понесут новые потери. Резкий рост объемов нефтепереработки в России поднял экспорт дизельного топлива на новую высоту, вызвав перенасыщение рынка, которое грозит тяжелыми убытками европейским заводам" http://www.inopressa.ru/article/17Jun2014/ft/diesel.html

также зарегистрирован на Викимапии

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    С людьми из Луганской области и др. областей Украины общаюсь ежедневно.

Вчера молодой парень рассказывал, что на Украине сделали коридор для беженцев (через Харьков и Белгород). Но на выходе из территории Украины происходит фильтрация. Людям задают примерно такие вопросы: "Ты за красных или за белых?" В зависимости от ответа выпускают или нет.

Кто-то вывозит мужей и братьев (чтобы они не участвовали в действиях украинской армии или ополчения), а жены и дети остаются на Украине.
    Кто-то наоборот вывозит жен и детей, а мужчины возвращаются обратно, воевать.
    Ситуации очень разные.

Самое удивительное то, что российские граждане отправляют своих детей на отдых (!) на Украину. Это полный атас! При этом продолжают утверждать, что там все спокойно.

Тем временем в ржевских группах размещены такие объявления.
    В связи с прибытием беженцев из юго-восточных регионов Украины в Тверскую область Администрация города Ржева просит жителей города Ржева отозваться по возможностям расселения и размещения беженцев на территории города Ржева.
    Контактные телефоны: 2-20-01, 3-05-99, 112 (МЧС), 2-32-27 (Администрация города Ржева), 3-21-53 (Территориальный отдел социальной защиты)

Так же к жителям обращаются власти Ржевского района.

Уважаемые жители Ржевского района!
    граждане, имеющие возможность разместить беженцев на своей жилплощади, просим откликнуться и сообщить по телефону:
    8 (48 232) 2 38 54
    8 920 177 56 23

6. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, насколько фальсификации влияют на результат конечный?За ЕР -65 %,за Правое дело-0.6 %.Что тут фальсифицировать?У кого отняли голоса?Кто пользовался безусловной поддержкой избирателей и не прошел из -за фальсификаций?
    1. Есть и другой вопрос: мы хотим жить в цивилизованной стране или "типа цивилизованной"? Вопрос: час-пик на въезде в Москву (хотя последнее время уже круглосуточно), малейшее затруднение перед светофором - и люди уже едут по обочине, затруднение побольше - и они уже едут по обочине в два ряда. Мы в цивилизованной стране живем? Ответ: по вашему - да, ведь в конечном результате большинство едет не по обочине.
    Мои коллеги, если вам интересно, были наблюдателями на разных участках. Одни - на парламентских выборах, другие - на президентских. Случай с последних: на столе разложены стопки бюллетеней по каждому кандидату (процесс отбора еще идет), к внушительной пачке Прохорова подходит женщина (зам. председателя комиссии) и со словами "что-то слишком много здесь набралось, надо проверить" берет в руки половину пачки и уносит на другой конец стола. Еще через минуту - уносит в другую комнату. Протест наблюдателей (не одного):
    - "вернитесь к столу и положите бюллетени обратно, они уже проверены!"
    - "верну когда все проверю."
    К председателю комиссии:
    - "вмешайтесь в ситуацию, всё должно лежать на столе, все всё должны видеть!"
    - "никуда ничего не денется, они же посчитаны. Она проверит и вернет на место, успокойтесь".
    К полицейским:
    - "это нарушение, верните бюллетени на место!"
    - "мы не имеем право вмешиваться, мы за порядком следим (чтоб не подрался никто и все такое).
    Через некоторое время пачка возвращается на стол и кладется рядом с другой Прохоровской из которой, в свою очередь, берется еще пачка "на проверку". Снова протест наблюдателей, все пишется на диктофон. На момент упаковки бюллетеней в коробки обе "проверенные" пачки попадают в коробку с испорченными бюллетенями. Опять протест - никакой реакции. Вопрос: Для чего? Ведь у Путина, как говорят, все хорошо с конечным результатом. Может вы дадите ответ?

P.s. Все это со слов наблюдателя, в моем вольном пересказе, с сохранением сути изложенных фактов. Человек не давал повод ему не доверять, никаких доказательств я не требовал, да и не нужны они мне.
    Не прошу их требовать и от меня - людям, для которых есть только одно мнение - свое собственное, доказательства и не нужны.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий,

"Наполнен пафосом гражданским,
    Лежишь, бывало, на тахте.
    Ворчишь, что люди, мол, не те...
    Где граф Суворов, князь Пожарский?
    Глотнешь с утра стакан отравы,
    Вздохнешь - в упадке нынче нравы.
    Кругом мздоимцы и жулье...
    Один я честный, е-мое...."

Тимур Шаов - Гражданский пафос - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/timur-shaov/grazhdanskii-pafos.htm#ixzz35enq69jJ
    "Ёжик в тумане"...

Вышел кто-то из тумана,
    Вынул сладость из кармана,
    Весь спортивный и крутой,
    Не горбатый, не хромой.
    Всем рассказывает сказки,
    Не жалея яркой краски,
    Защитит, мол, всех сирот!
    О врагах России трёт.
    Нужен свой патриотизм,
    Свой, родной, капитализм.
    И построятся дома,
    Да поднимется страна.
    Будут пенсии большие,
    А зарплаты - золотые!
    Просто надо захотеть,
    Если надо - умереть...
    За идею, за страну,
    И не слушать сатану!
    То есть, наших оппонентов,
    Власти нашей конкурентов.
    И под клич "Ура! Банзай!"
    Мы приедем прямо в рай.

Всё сгущается туман.
    У кого в руке стакан,
    У кого в алмазах ложка -
    Все "банзают" понемножку.
    Кто уселся на угле,
    Кто на нефтяной трубе,
    Кто лекарствами торгует,
    Кто разводит и ворует...
    И в глазах патриотизм,
    Пьют за НАШ капитализм.

Только ёжику не спится,
    Не дают опохмелиться.
    В голове переворот -
    Всё лошадку не найдёт...
    А вокруг одни туманы,
    В дырках ёжика карманы.
    Кто-то кинет червячка
    Для тихони - простачка.
    Не нужны ему конфеты,
    Он поёт:
    -Лошадка, где ты???!... (с)

8. Сказали спасибо: larik, БОРИСЫЧ
  9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, если реальных фактов нет, то мы плавно переходим к вопросам веры.

Я не исключаю, что где-то кто-то смухлевал, не зная зачем. Я не исключаю, что кто-то смухлевал, чтобы показать - вот, мухлюют, но все это не имеет значения, Путин набрал свои 65%. Иначе не было бы выборов.
    прокомментируйте пики на правой части кривой распределения, что зараза характерных для "ровных" чисел.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    MARTIN2, я так понял из Вашего рассказа, что все бюллетени за Прохорова были признаны испорченными? Что-то не верю.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Elite, если это правда, то скорее всего это подтасовки. Другого варианта не знаю.
    +

Страница 470 из 1130 ПерваяПервая ... 468 469 470 471 472 ... ПоследняяПоследняя