Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 462 из 1130 ПерваяПервая ... 460 461 462 463 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    По существу есть что возразить?
    Нет. Да и зачем - вы подробно и внятно изложили свою позицию. Это большая редкость на форуме.
    Но мне все равно не понятно, что плохого в том, что публичный человек публично поддерживает протестное движение? Или откровенно грязных выборов, на ваш взгляд, не было?
    А слушать Немцова с Каспаровым или не слушать - личное дело каждого. Нет у них флагов под которые народ может полезть.

2. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    novichek82, я понял: кто не скачет, тот антипатриот и враг...

Как все похоже...
    В целом Вы правы. Везде все одинаково. На Болоте так же - кто не с нами тот ватник или совок или путиноидное быдло с уралвагонзавода.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Кто*не*со*Мною,*тот против*Меня; и*кто*не*собирает со Мною,*тот*расточает» (Мф. 12:30).
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Снова Михалков Н.С. молодец!
    Не знаю, кто пишет ему тексты, но он выразительно он их читает. Может, 120 сумеет найти последнее видео от Бесогона.

Понравилось : "Наивно думать, что война (на Украине) не коснется вас лично и вы будете наблюдать за ней по экрану ТВ на диване.
    В лучшем случае вы будете наблюдать за войной, сажая картошку на мерзлых полях, в худшем - из окопа с автоматом".

5. Сказали спасибо: novichek82

6. Тверь
    Благодарностей: 11058
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Сказали спасибо: VIA

9. Сказали спасибо: Ilya
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    VIA, да, Михалков зачитывает очень хорошие письма. Только танки читать не хотят. Я имею в виду США. Наверное, и иракцы и сирийцы и ливийцы и сербы тоже писали такие письмам и их Михалковы их зачитывали, только что коту Ваське до того?

Их может остановить только возможность ядерного удара, который с высокой степенью вероятности достигнет своих целей. Все остальное -гуманизм, слова.
    +

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Россия сейчас в полной изоляции. Отвернулись все, даже Беларусь и Китай.

Не представляю, каково быть нынче Путиным В.В.? Без сильной команды, без поддержки народа.

Любые победы повышают рейтинг. Нам нельзя проигрывать Украину.

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    novichek82, а ничем. Он как бросил работу в 1991 году, так и живет на даче, квартиру в центре сдает. Дачу сломали - в ответ он получил аж 2 квартиры, теперь у него их три. Остальные, кто не был в противостоянии получили гораздо скромнее компенсацию. Не женат не был никогда, детей нет. Тоска в общем.
    Да это рай земной, о котором большинство может только мечтать! А у Вас, всё тоска, да тоска...
    Живу не ради, а вопреки!

Страница 462 из 1130 ПерваяПервая ... 460 461 462 463 464 ... ПоследняяПоследняя