Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 460 из 1130 ПерваяПервая ... 458 459 460 461 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 11295
  1. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    ......но лучше остаться человеком чем условной белоленточной единицей согнанной в загон для поддержания игр провокаторов и откровенных предателей России.
    не стоит так вешать ярлыки. на стороне Непредателей есть такие деятели как Мелонов и Мизулина, такие же неадекватные личности, деятельность которых также не во благо Родины.
    да и в конце концов пускай будут и белоленточники. критика нужна любому правительству. и критика должна быть конструктивной, действительно не стадной. например, изменить в законе №1 следующие положения ...., изменить в законе 2 следующие положение, привлечь к административной (уголовной) ответсвенности депутата/губернатора/миллиционера за следующие действия (бездействия)...., ну и все это через госуслуги, прямыми заявлениями в прокуратуру и т.д...
    а то как у Д.Артаньяна получается - "Я дерусь, потому что я дерусь"...

2. Сказали спасибо: Elite, Hawk, Ilya, novichek82, Макс90
  3. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не стоит так вешать ярлыки. на стороне Непредателей есть такие деятели как Мелонов и Мизулина,
    Очень верно. Добавлю, что белоленточников поддержали в том числе и весьма достойные люди. Просто потому, что "голосуют сердцем". Как пример, Елизавета Глинка - doktorliza в ЖЖ. И многие другие, чей список действительно добрых дел не имеет конца, за что им низкий поклон. А тут - вот так. Многие скажут, что у каждого есть право на ошибку. Это так, но только когда совокупность этих ошибок не привела к катастрофическим последствиям. Применительно к Украине, разговоры о том, что я не ведал, что творил - ни о чём. Сейчас ответственность за пришедших к власти фашистов лежит на каждом, кто вышел на майдан, кто принёс туда пищу, или вещи. Тут уже огородами не уйдёшь - дело сделано.

4. Сказали спасибо: novichek82
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Не считаю депутатов Милонова и Мизулину теми, кого стоит стыдиться в Думе. Если их отмыть от эховского пиара, то, что они говорят будет правильно. Просто люди, которые борются за нравственность в современном мире всегда выглядят одиозно или комично. Нас воспитывают на "О чем говорят мужчины 1,2".

Что касается добрых дел... то тут история очевидная. Многие западные фонды, направленные в Россию для организации протестных движений сами по себе в качестве крыши имеют очень благородную деятельность - лечение онкологии, экология, культура и т.д. Посему благородство деятельности не является достаточным основанием для того, чтобы учить всю страну как ей нужно жить.

Ничего нового:

"-- Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.-Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без
    призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
    Полесов не понял своего нового друга - молодого гвардейца.
    "Какие дети?-подумал он.-Почему дети?" Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он давно уже махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась, Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен. "Красиво составлено,-решил он,-под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи-почет! Не вышло -- мое дело шестнадцатое. Помогал детям -- и дело с концом".

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе. "Золотая голова",-думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.

- Товарищи! - продолжал Остап. - Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети-цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку. - Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

Ипполит Матвеевич надулся и наклонил голову. Тут даже несмышленые Никеша с Владей и сам хлопотливый слесарь поняли тайную суть иносказаний Остапа.
    +

6. Народное творчество.

7. Сказали спасибо: novichek82, Санчос
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    http://diak-kuraev.livejournal.com/662783.html - два Патриарха.
    +

10. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Добавлю, что белоленточников поддержали в том числе и весьма достойные люди. Просто потому, что "голосуют сердцем". Как пример, Елизавета Глинка - doktorliza в ЖЖ. И многие другие, чей список действительно добрых дел не имеет конца, за что им низкий поклон. А тут - вот так. Многие скажут, что у каждого есть право на ошибку.
    Ilya, а вы не могли бы расшифровать свои слова:
    1. Так - это как?
    2. В чем именно заключается ошибка?

11. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Добавлю, что белоленточников поддержали в том числе и весьма достойные люди. Просто потому, что "голосуют сердцем". Как пример, Елизавета Глинка - doktorliza в ЖЖ. И многие другие, чей список действительно добрых дел не имеет конца, за что им низкий поклон. А тут - вот так. Многие скажут, что у каждого есть право на ошибку.
    1. Так - это как?

12. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    УкроСМИ прорекламировали любимую игрушку.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-06-20/Ukrainskie-SMI-vidali-tankovuyu-igru

порадовали ^_^
    А ещё есть самолёты и корабли на подходе.

также зарегистрирован на Викимапии

13. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    1. Так - это как?
    Так - это поддержав организаторов болота. Что резко не на пользу для страны и её народа.

В поддержке белоленточного движения.

Страница 460 из 1130 ПерваяПервая ... 458 459 460 461 462 ... ПоследняяПоследняя