Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 454 из 1130 ПерваяПервая ... 452 453 454 455 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 11295

1. Тверь
    Благодарностей: 11061
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда американцы окончательно победили нас, первым делом они эту Чехословакию попилили на две части, хотя вроде и предпосылок к распаду страны не было.
    Забыли сказать, что это произошло мирно, по обоюдному согласию сторон и никто из жителей этих стран об этом не жалеет.

СССР кстати тоже поделили, не всегда мирно и последствия этого деления будут не мирными ещё много десятилетий.

Так что трудно сказать, кто сделал правильнее.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    О чем это Вы?Нет никакой негативно настроенной толпы.
    Там же написано - о предпосылках возникновения.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    120, куда уж мирнее, с таким-то разводящим не забалуешь. СССР тоже мирно развалили. Я не уверен,что никто не жалеет о единой Чехословакии, но и жалеть там не о чем, т.к. сейчас везде евро, а границ нет.

А насчет препосылок майдана - никакие предпосылки не нужны. Встали и побежали. Майдан иррационален.
    +

4. Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А насчет препосылок майдана - никакие предпосылки не нужны. Встали и побежали. Майдан иррационален.
    Всё больше и больше убеждаюсь, что Вы просто боитесь всего как обыкновенный трус.

5. Тверь
    Украине надо закрыть границу и ликвидировать всех террористов. Об этом в комментарии Gordonua.com заявил глава Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Филарет.

"Захватчик вторгся в наш дом, мы должны его выгнать. Если среди жителей Донбасса есть искренне верующие, они не должны убивать собственных сограждан. Те же, кто пришел из-за границы за деньги убивать украинцев, должны быть ликвидированы", – заявил владыка.

По мнению священнослужителя, украинские силовики на востоке Украины защищают Отечество.

"Я призываю не к убийству, а к защите от террористов. Ликвидация – это на чужой территории, защита – на своей. Это существенная разница. Украина не вторгалась на чужую территорию, не была агрессором, не совершала такой грех. Украинцы с оружием в руках борются против врагов, пришедших на нашу землю – это и есть защита своего Отечества, великая жертва ради ближнего. Христос сказал: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих", – считает Филарет.
    http://gordonua.com/news/politics/Filaret-Te-kto-prishel-iz-za-granicy-za-dengi-ubivat-ukraincev-dolzhny-byt-likvidirovany-27566.html

6. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    В оккупированных нацистами областях зафиксированы многочисленные факты исчезновения девочек

Звездный час для украинской нечисти. В последние недели в оккупированных бандами хунты областях, где ведутся военные действия или дислоцируются зондеркоманды, резко (в разы) участились исчезновения молоденьких девушек и девочек. Милиция, хотя и принимает заявления (по формальному обязательству), делает это крайне неохотно, всячески намекая, что очень сочувствует, однако едва ли чем-то сможет помочь.
    http://rusvesna.su/news/1403040635

7. Тверь
    novichek82, Вот нахрена сюда тащить всё это СМИшное дерьмо?! Идёт информационная война, но тут то она и нафиг не нужна.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, трус - слово непонятное. На озере шторм и я боюсь плыть на лодке. Я - трус? Который придумал тормоза?

А Вы - закоренелый материалист. Думаете, все решают деньги? Что заставляло Ксению Собчак ходить на митинги? Ей бабла не хватало? Машина, особняк, телеведущая, мама с Совфеде и тоже телеведущая... Ездила с мигалками. Возмущалась быдлом, которое этим фактом было недовольно...

Что касается исчезновения девушек - то вполне допускаю. Гуляй-поле, возможно все. Мужики на свежем воздухе с оружием. Закона нет. Власти тоже.
    +

9. Тверь
    Gary, Ну и где теперь Собчак?! Хотела пропиариться, да не вышло. Вы ещё Навального с Немцовым давно не вспоминали, только Вам давно говорили, что народ вышел не из-за них и за ними никогда не пойдёт.
    Могу предположить, что так же не пойдёт и за Кургиняном, который в то же время проводил альтернативные митинги.

А насчёт денег, у кого их нет или немного, тому нечего бояться.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, при чем тут результат Собчак, он был очевиден, мы же обсуждаем мотивы, а не последствия. А мотивы ее лежат вовсе не в материальной плоскости, как, кстати, и у большинства болотных демонстрантов. Это сытое поколение молодых людей, взросление которых было не в СССР.

Кроме денег есть еще масса вещей, которые можно потерять - здоровье, тепло и свет в домах, свободу, семью, жизнь и это дороже миллиарда долларов. Мне было что терять, когда я покупал морковные котлеты по 7 копеек и замораживал в морозилке батон докторской колбасы, чтобы надолго хватило.
    +

Страница 454 из 1130 ПерваяПервая ... 452 453 454 455 456 ... ПоследняяПоследняя