Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 452 из 1130 ПерваяПервая ... 450 451 452 453 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    120, дело не в униатах. Униаты - это политика. А то, что происходит на Украине - это одержимость.
    +

2. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    тут по радио слышал интервью с протестантом у российского посольства."Русские из РФ российским оружием сбили украинский самолет".
    Информацию протестант почерпнул из фейсбука.Этого достаточно чтоб бежать и громить посольство РФ.
    Трудно предугадать как поведет себя человек в экстремальной ситуации и особенно под влиянием агрессивной толпы.
    Вот сам DUB утверждал недавно (мне запомнилось):"Наша Болотная и ее "узники", спусти власть все на тормозах,очень быстро взяли бы в руки биты и ледорубы,одели б маски и шлемы..." или "эти люди не в чем не виноваты?Не били ментов,не участвовали в беспорядках?". Вероятней всего, информацию о событиях на митинге DUB получил из уст ведущей "аналитической" программы на первом канале. Он не смотрел видео с митинга (на которых видно, кто и как организовывал "беспорядки"), не беседовал с людьми там побывавшими да и вообще "в процессе не участвую,не изучаю,не исследую". Так что же его отличает от того парня на митинге? Различный источник информации?

3. Сказали спасибо: 120, Hawk
  4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, почти 50% газа идёт в металлургию: http://www.metalbulletin.ru/analytics/ores/298/
    не знал что газ дымит.

для меня открытие. думал, что технология и ресурсная база построена по другому.

в дальнейшее раскрытие темы.
    http://first-drilling.com.ua/article/article_item/655
    http://uas.su/articles/raznoe/00002/00002.php

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, совершенно уверен, что если болотных не остановили бы - они, как большевики в 1917 просто бы взяли власть. А что бы не взять, коль дают?
    +

6. Тверь
    Благодарностей: 11061
    Gary, Не взяли бы, они совсем немногим недовольны были, итогами выборов в Госдуму. Только и всего.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Тверь
    Благодарностей: 11061
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    для меня открытие. думал, что технология и ресурсная база построена по другому.
    Это в заграницах по другому, а Украина до сих пор использует устаревшие мартеновские печи и поэтому газа им надо очень много.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, Ха! В конечном итоге взяли бы. Не с первого раза, так со второго. Майданщики тоже типа ради вступления в Евросоюз вышли... ан вон оно чё вышло-то. И дело не в демонстрантах самих, они и взаправду за честные выборы вышли, а в тех, кто сможет управлять протестной энергией.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://diak-kuraev.livejournal.com/661537.html Кураев тоже в аналитики заделался... и вполне удачно.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, совершенно уверен, что если болотных не остановили бы - они, как большевики в 1917 просто бы взяли власть. А что бы не взять, коль дают?
    Не понятно, на чем основана ваша уверенность. Я беседовал с участниками, они все видели своими глазами - никто не проявлял никакой активности и тем более агрессии, пока ОМОН не начал провоцировать людей. Была непринужденная обстановка, люди улыбались друг другу и т.п., а потом ОМОН начал врываться в группы людей, сбивать их с ног, бить дубинками без разбора и тащить упавших в автозаки. Вот тогда стало страшно.
    Это все есть и на многочисленных видео. Вот вы, Gary, беседовали, смотрели?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот были не Селигере, попробовали петь старые песни Машины и Макара. И... не получилось. И не только у меня, у всех. Я искренне пытался, потому что песни-то тут совершенно не при чем... а вот не идет и все. Как-то не по себе становится, ощущение натянутости и фальши.
    +

Страница 452 из 1130 ПерваяПервая ... 450 451 452 453 454 ... ПоследняяПоследняя