Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 45 из 1130 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    VIA, не думаю.
    +

2. Форсированное освобождение Ходорковского - попытка отреагировать на наметившаяся бойкот Сочинской олимпиады, со стороны лидеров целого ряда государств.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, Только частично. Еще надо геев начать венчать, тогда все приедут, осчастливят.

Хотя это же только поводы. В Китай все приехали, как миленькие.
    +

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Форсированное освобождение Ходорковского - попытка отреагировать на наметившаяся бойкот Сочинской олимпиады, со стороны лидеров целого ряда государств.
    Нас(Россию) мордой в грязь под стоны и вой доморощенных либералов будут пытаться окунуть постоянно,хоть на Красной Площади гей парад проведи и разреши с собаками и баранами в брак вступать.У нас есть ресурсы,которые жертва кровавого режима Ходорковский хотел продать на корню вместе с трубопроводами и превратить нас в сырьевой придаток золотого миллиарда...
    Меня,как болельщика,выступление нашей сборной волнует гораздо больше,чем приезд или не приезд какого нибудь высокомерного германского президента...тфу на него три раза...

5. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Нас(Россию) мордой в грязь под стоны и вой доморощенных либералов будут пытаться окунуть постоянно,хоть на Красной Площади гей парад проведи и разреши с собаками и баранами в брак вступать.У нас есть ресурсы,которые жертва кровавого режима Ходорковский хотел продать на корню вместе с трубопроводами и превратить нас в сырьевой придаток золотого миллиарда...
    И таки шо ви такое говорите?!
    У Вас таки есть РЕСУРСЫ?!
    Да шоб я так жил...

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    И таки шо ви такое говорите?!
    У Вас таки есть РЕСУРСЫ?!
    Да шоб я так жил...
    що ви москалі весь час говорите Чо ,навіть огидно,дайте грошей і отстанте

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.kp.ru/daily/26174/3063564/ - а вдруг и Маккейн не приедет, что ж надо сделать России, чтобы он приехал?
    +

9. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Меня,как болельщика,выступление нашей сборной волнует гораздо больше,чем приезд или не приезд какого нибудь высокомерного германского президента...тфу на него три раза...
    От этого выступления какая фактическая польза для развития доступного массового детско-юношеского спорта, например, в Осташкове?

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10803
    opel, А посмотреть с пивком?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://www.kp.ru/daily/26174/3063564/ - а вдруг и Маккейн не приедет, что ж надо сделать России, чтобы он приехал?
    Из ссылки "Но говорить о том, что Россия именно в последние годы стала уверенной в себе, немного странно. Она была такой последние 1000 лет. И после каждого тяжкого испытания приходила в себя! Россия - одна из немногих стран на планете, которая имеет столько лет непрерывной суверенной истории".

Конечно номенклатурный мажор, внук Молотова непререкаемый коньюктурный патриот и "историк". Вот уж не думал, что без малого триста лет монголо-татарского ига с ярлыками, поддатями и прочими "ордынскими тягостями", тоже относятся к суверенному периоду. Что ж рыбак рыбака видит издалека, вот и поет осану верховному хану.

Страница 45 из 1130 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя