Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 429 из 1130 ПерваяПервая ... 427 428 429 430 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 11295
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Да пишите, что хотите. Вы на вопрос не ответили, Зачем перепечатывать? Высказали б свое мнение, любое и вопроса не возникло.
    Мое мнение что там ложь (вернее ложь аккуратно вставленная в правду). Перепечатал - показать насколько разнятся наши СМИ и их. Иногда интересно читать освещение одного и того же события из разных источников. Искать противоречия.

Ответил на вопрос?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Сказали спасибо: Чел
  3. Владимир Познер: Американское вранье об Украине было на уровне российского

Самое интересное, что обвиняя всех и вся во вранье, сам он врет не краснея.
    В Советском Союзе всех иностранцев селили в особые кварталы. Там милиция стояла, и вы не могли пройти просто так к кому-то в гости. Вас записывали, за вами и за ними следили.
    Действительно селили, только вот пройти могли и мы и они совершенно свободно. Но ему то откуда знать, его тут не было.

4. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это был первый вопрос, который мне задали в Германии русские эмигранты, послушав выступление Путина В.В., где он сказал, что собирается защищать русских ))))) Испугались, что-ли?
    Не, как русский патриот, думаю, обрадовались!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4749
    Познер - умный человек. Но это его не спасает. Он не за Россию. Не дай Бог что - он просто уедет из страны и будет зарабатывать деньги ТАМ, комментируя происходящее здесь.

Поэтому мнение его не очень важно, чтобы его принимать во внимание.
    +

7. Gary, ну так он честно это признает.
    – Но вам ведь говорят: вы же не наш... Уезжайте, говорят вам, мистер Познер, потому что не наш вы человек.

– Конечно! И я подтверждаю: не ваш! Я очень долго хотел быть русским, я старался изо всех сил, это правда, не говоря уж о том, что неплохо выучил язык. Но в какой-то момент понял, что это бессмысленно, что я не русский. И ничего с этим не поделаешь. У меня не те реакции. Слезы у меня вызывают другие вещи, смех – тоже. Ну, я вырос не здесь, что поделаешь? Но я в том смысле «не ваш», что я не русский.

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Киевляне о России...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

10. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Хорошо Охлобыстин написал, душевно. Только вот подпись его "отец Иоанн" ... кхм... забавляет. Какой он нах отец. На шута куда больше похож.
    Кстати. Насчёт фразы из последнего абзаца "с дьяволом нельзя договориться". Жители Донецка вчера удивили. Вместо того, чтобы взять Калаш и идти воевать, устроили в Донецке митинг. Неужели рассчитывают с хунтой договориться? Это всё равно что митинг в Москве-1941 с воззваниями к Гитлеру прекратить войну и вывести войска из СССР.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

11. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обаяшка Псаки.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	22294
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

Страница 429 из 1130 ПерваяПервая ... 427 428 429 430 431 ... ПоследняяПоследняя