Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 409 из 1130 ПерваяПервая ... 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 11295
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я предполагаю, что в век интернета 38-летнему слушателю доступны украинские радио, тв и прочие zello каналы.

2. Сказали спасибо: dolfin
  3. Дорогие братья из Украины! Помогите нам кацапам-москалям раззомбироваться.
    Наше купленное телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и как работает неподкупное демократическое правительство.

Помогите нам, загибаемся под кремлевским кровавым режимом, зарплату получаем только два раза в месяц, а хотелось бы каждую неделю. Так хочется порадоваться за вашу свободу, за ваше процветание.
    По евроньюс говорят как вам хорошо живется под ЕС, как они вам хорошо помогают финансово.
    Прошу вас скиньте видео, так хочется все это увидеть, а то нас кормят одной дезой, мозги хотят промыть.

P.S.
    Если вы добились такого процветания и благополучия, как описывают каналы ЕС и америки то верните нам хотя бы долги, нам пенсионерам пенсии хотелось бы поднять. Украинцы, успокойтесь, русские всё поняли:
    1. Путин ограбил Россиян;
    2. Путин мнит себя Наполеоном;
    3. Путин фашист;
    4.Путин развязал войну на Украине;
    5.Путин отобрал Крым у Украины
    6.Путин вор;
    7.Янукович- агент Путина;
    8.Кличко-агент Путина;
    9.Музычко-бывший агент Путина
    10.Тимошенко-агент Путина;
    11.Барак Обама-агент Путина;
    12.Майдан организовал Путин;
    13.Путин оскорбил всех украинцев обозвав их бандеровцами;
    14.Мы (россияне) нищие;
    15.Россия ничего не производит;
    16.В России обвал экономики и люди голодают;
    17.В России все алкоголики;
    18.За восстановление Крыма, россияне будут платить из своего кармана;
    19.Российский газ Украине не нужен;
    20.На Украине все хорошо живут;
    21.На Украине нет фашистов;
    22.Бандера- герой Украины;
    23.Украина это Европа;
    24 Адам был великим украинцем
    25. Мы (россияне) зомбированы
    26.Вам нас жалко
    27.Слава Украине. (с)

4. Сказали спасибо: dolfin, Elff, velvet, Анатолий, ЛенаО
  5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, а я нет. Возможность доступа к фашисткой пропаганде меня не возбуждает. Ведь не продаются же труды Геббельса в книжных магазинах?

Понравился один 38-летний слушатель. Он считает, что нужно давать всю информацию, народ не дурак, разберется сам, где правда, а где ложь. Ну что за дурак!
    Есть два крайних подхода, это строго запретительный и строго разрешительный. Мне представляется оба они неконструктивными. Очень хороший пример подхода к пропаганде противника есть у Попеля ( если что член военного совета 1-й гвардейской танковой армии ) когда собирали немецкие листовки и устраивали в частях чтение с последующим разбором. У него же описаны ошибки нашей пропаганды в отношении союзников немцев, когда делался упор на будущие неизбежные людские и материальные потери в случае сопротивления.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    От разных людей слышу, что хох...украинцы, живущие и рабо...зарабатывающие деньги в России, годами, в основном торгуя перекупленными товарами, сидят на своих рабочих местах и клянут Россию за то, что творится на Украине. С пеной у рта, орут и сотрясают воздух, о том, как мы тут все превратно понимаем и какие они там в пушку нежном. Это похоже на какую то внутреннюю провокацию, на разжигание розни внутри России. Они что хотят, чтобы их тут долбить начали, а потом скажут - вот как русские хох... украинцев ненавидят? Ну ладно, пока их в основном слушают продавщицы, которые рядом торгуют. Уже и они им задают вопрос - а зачем вы в такой плохой России сидите? Езжайте на родину. Но если эта вонь будет шириться, то дело примет совсем другой оборот. Я видела, как наши доморощенные молодчики в электричке киргизов молотили, просто так. А они тихие, без особых претензий, вроде.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

7. ЛенаО, не знаю, не знаю. У нас на фирме полно хохлов, ни от кого не слышал такого, наоборот пытаются доказать, что РФ просто обязана вмешаться. Может торгуют в основном западенцы?

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    ЛенаО, от украинцев не слышал, хотя допускаю, что есть такие. а вот от грузин слышал. предложил им уехать назад - тут же замолчали...
    jedem das seine

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Даже одна мамина бывшая сослуживица, вполне себе разумная женщина, под влиянием своих родственников, живущих на Украине, все время говорит, что мы тут совсем не представляем себе реального положения вещей у них там. И как плохо Путин влияет на ситуацию у них. Да, они западенцы. Одна торговка украинская, которая в России, в подмосковье уже и квартирой обзавелась, и вообще неплохо устроилась, разругалась со своей украинской родней. Она им свое, а они ей свое - ты поддалась российской пропаганде и ничего не знаешь. И еще несколько историй подобного рода.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Журналюги провели эксперимент и оказалось, что все встреченные переодетым в «вежливого человека» украинским журналистом жители Черкасс (областного центра в Центральной Украине) готовы оказывать содействие «зелёным человечкам».

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Даже одна мамина бывшая сослуживица, вполне себе разумная женщина, под влиянием своих родственников, живущих на Украине, все время говорит, что мы тут совсем не представляем себе реального положения вещей у них там. И как плохо Путин влияет на ситуацию у них. Да, они западенцы. Одна торговка украинская, которая в России, в подмосковье уже и квартирой обзавелась, и вообще неплохо устроилась, разругалась со своей украинской родней. Она им свое, а они ей свое - ты поддалась российской пропаганде и ничего не знаешь. И еще несколько историй подобного рода.
    "Не нравится вам зять - (лю)бите дочку сами " (с) - русская народная мудрость.

12. Аватар для Elite
    Осташков
    Ещё раз про блокирование в Рунете правосеков, надо эти форумы только пропагандировать, там кладезь мудрости и доброты, высокие эльфы честно слово. Например "Американцы наши младшие братья. Не для кого не секрет что первую конституцию написали украинцы, а после передали американцем. Так же украинцы помогали осваивать земли США. И вот сейчас они откликнулись на наши призывы и помогают нам. Но на самом деле они нам просто должны." подборка http://www.yaplakal.com/forum1/topic795320.html, осторожно ненормативная лексика

Страница 409 из 1130 ПерваяПервая ... 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя