Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 391 из 1130 ПерваяПервая ... 389 390 391 392 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 11295
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Mick,делать вывод о ком -то по высказываниям в интернете дело безнадежное.Человек,которого знаешь в реальности порой такое выкинет...Мне кажется лучше обсуждать именно то,что написано(сказано).Да и сказанному верить стоит ли?

Старикова Н. читаю с большим интересом.Но в книгах всего лишь его точка зрения на те или иные события.Может и ошибаться...

2. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Старикова Н. читаю с большим интересом.Но в книгах всего лишь его точка зрения на те или иные события.Может и ошибаться...
    Ну, конечно, может! Не сотвори, как говорится, себе кумира... Я сомневаюсь в правоте Старикова по некоторым второстепенным вопросам, но в целом я принял его точку зрения. Не только потому, что он убедителен, и как писатель, и как оратор. А ещё и потому, что у меня, 55-летнего человека, есть какой-никакой жизненный опыт, мировоззрение, наблюдения и анализ как моей жизни и моего окружения, так и всего мира в целом (насколько это возможно). Мир инфой перенасыщен, остаётся только правильно фильтровать её. И вот все эти наблюдения и моё мировосприятие подтверждают, что Стариков прав.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5019
    О событиях на Украине

Немецкие ТВ каналы уделяют этим событиям даже не минуту, а секунд 30-40.
    По радио все время говорят о действиях руссише сепаратистен и призывают А. Меркель потребовать от Путина В.В. остановить действия руссише сепаратистен.

О Путине

Путин нравится иностранцам. Даже на улице спрашивали, заслыша русскую речь, "Ist Putin gut?"

К Меркель немцы относятся не очень хорошо. Она приезжала в Ахен, когда я там была. Естественно пол-города не перекрывали, везде был свободный проход, полиции в городе тоже не было видно. Но на плакатах А. Меркель чего только не пририсовали. Позже покажу.

О России

Краем уха услышала спор немецких школьников, какая страна лучше: Америка или Россия?
    Один мальчик сказал, что Америка лучше. Второй спросил - почему? Первый ответил - в Америке есть демократия. Ответ второго не дослушала, но тон был возражающий. Наверное, из России приехал.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    VIA,мнение немцев,а так же итальянцев,испанцев и поляков и т.п. интересны,но они не решают сейчас почти ничего.Сами так захотели,расслабились,легли под зонтик США и "балдеют".А те ,как оказывается,мнение еуропейцев не очень то и учитывают...Есть единый хор ,осуждающий руссише сапаратистен и хорошо...Самостоятельными становиться страшно.
    А Россия ,как это часто бывало,одна против всех...А что лучше, Россия или США,каждый решает сам для себя.Для значительной части моих соотечественников США лучше и это не обсуждается.Даже на данном форуме таких немало.

5. Mick, были тут какие-то люди знакомые с опелем. Я верю, что он реален. Его мнения по разным вопросам разделяют достаточно многие. Это наша сегодняшняя реальность. Разделять или нет его взгляды - личное дело каждого. Спорить - бессмысленно.
    Пускай лучше срач будет в интернете, нежели выйдет на улицу...

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вариант Украины - сегодня в интернете, завтра на улицах. Свобода, **ле.

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вариант Украины - сегодня в интернете, завтра на улицах. Свобода, **ле.
    говорят на чужих ошибках учатся....

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Всегда находятся люди, которые Интернет воспринимают как руководство к действию.

Их мало - 1-2%, но этого достаточно, чтобы устроить майдан.
    +

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Говорят что кур доят (с). В основном у каждого собственные грабли.

10. Для opel и еже с ним. Рекомендую посмотреть, дабы не распространять ложную информацию и не вешать лапшу на уши ни себе, ни окружающим. Там фото очень четкого качества тех, кто "напал и спровоцировал" нелюдей... и нападал ли вообще. Не может быть никакого оправдания сжиганию заживо людей. Никакие "око за око, зуб за зуб" не могут быть ОПРАВДАНИЕМ содеянного.
    Ну, а для тех, кому Штаты роднее... ну так уезжайте, никто вас не держит....на моей Родине грязи меньше будет.
    http://ersieesist.livejournal.com/813.html

11. Сказали спасибо: dolfin, Чел