Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 387 из 1130 ПерваяПервая ... 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 11295
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Усматриваю в поведении России непоследовательность. Объявили о разрешении от Вали-полстакана о введении войск и... И дальше ничего. Те силы на Украине, что неприемлют хунту и идеи западенцев, зная об этом решении начали действия с рассчётом на помощь. Помощи же нет. Их прессуют, а отступать уже нельзя. Жертвы..
    P.S. А Янукович В.Ф. всё-таки слабак.. В жизни почти каждого президента бывают моменты, когда надо принимать непопулярные решения. Этих президентов потом до конца их жизней клянут на все лады, но страны их избежали крупных неприятностей. А у Виктора Фёдоровича, понимаешь, "рука не поднялась"...
    "Вот такая вот загогулина.." (с)
    А, в общем, вот так..

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков

Правосеки признаются что их финансировало США
    перевод:После зачистки в Одессе, сепаратисты озверели. Формируют отряды для своих террористических мероприятий и угрожают нам отомстить за наказание сепаратистов в Одессе!
    Нам уже не хватает денег на зачистку других восточных городов. США прекратило финансирование Правого Сектора. Пока мы ждем денег, мы временно вынуждены прекратить свою деятельность.
    Это ненадолго! Не прекращайте верить в нас!
    Помните, вместе мы победим!Правосеки признаются что их финансировало США
    перевод:После зачистки в Одессе, сепаратисты озверели. Формируют отряды для своих террористических мероприятий и угрожают нам отомстить за наказание сепаратистов в Одессе!
    Нам уже не хватает денег на зачистку других восточных городов. США прекратило финансирование Правого Сектора. Пока мы ждем денег, мы временно вынуждены прекратить свою деятельность.
    Это ненадолго! Не прекращайте верить в нас!
    Помните, вместе мы победим!

Без денег не воюется почему-то...

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Оригинал взят у dr_piliulkin в Этапы украинского маразма
    1. Ура!!! А!!! Мы наваляли колорадам!!! Они напали на нас! Триста женщин и стариков напали на многотысячную колонну ультрас, коренных одесситов!
    2. А!!! Ура!!! Мы сожгли русских!!! Там все были русские! Они сгорели! Героям слава!!! Мы всех сожжем! Мы гордые и вольные, у нас есть коктейли Молотова!
    2. У!!! Это были украинцы. Но они были титушки! Колорады! Агенты Путина! Хорошо, что мы их сожгли! Верно?
    4. Мы никого не жгли! Нас самих били! А потом они заперлись и подожгли сами себя! Точно-точно! А мы их спасали!
    5. Мы никого не убивали, мы мирные и добрые. Мыжедети и дочериофицера. А вы ватники суки и гады. Мы вас сожжем как сожгли тех одесситов! Которых мы не жгли.

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Что в действительности произошло в Одессе вчера...
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312914-echo/

Гари я не знаю сайт на Вышей ссылки: фейковый он или нет.
    Сужу по этому:http://www.pravda.com.ua/rus/
    Разбор полётов http://ontimer.livejournal.com/27218.html

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Человек может потерять облик за пару дней. И начать и жечь и убивать. И... никто из участников форума от этого не застрахован. Увы.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Поймал себя на мысли, что ничего больше не хочу слышать про Украину. Я сильно переживаю и расстраиваюсь, а сделать ничего не могу. Три дня прожил без связи - как же хорошо! А разницы никакой нет - знаю я про Украину или же нет. Ни для Украины, ни для меня.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я сильно переживаю и расстраиваюсь, а сделать ничего не могу.
    Тоже самое, подавленное состояние, людей жалко. Могу только расстраиваться и сострадать.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Пост человека, лично бывшего 2 мая в мясорубке в Одессе с другого форума:

Друзья мои!
    Спасибо всем, кто с нами, кто переживал за меня!
    Палладину с Урала - не дождуться суки - встретимся мы, братишка, и за Победу выпьем!
    Мне и стыдно, и больно. И буду честен - немного облегчения.
    Что я не продержался до Куликова Поля. Стыдно но честно.
    На Греческой, куда мы проникли как наблюдатели от Куликово Поля мы попали в жесткий замес.
    Что я успел понять - ГРАНДИОЗНАЯ ПРОВОКАЦИЯ.
    Псы разделилсь на основную группы типа "мирные едоки" (за еду-ед.украину, с маленькой буквы намеренно, нет больше ни украины, ни украинцев-есть хунта и ее сторонники, и есть "русские духом", часть с гвардейскими лентами затесалась в наши ряды, в первых колоннах.
    Руководила ими мусорня и люди в как в камуфляже, так и в гражданском. С мобильниками и рациями.
    Куликово Поле незаметно было заблокировано как со стороны ЖД-вокзала, стекляшки так и со стороны парка и Семинарской. Группами, старающимися быть неприметными. Уйти было невозможно.
    Все сделала хунта - немировский (якобы губернатор) дал отмашку.
    Нас приговорили. И неважно, сколько бы нас вышло - нас бы все равно расстреливали в упор, зверье вышло из-под контроля. Менты не только не препятствовали псам-они им всячески помогали. Единственное, что не делали мусора - это не убивали куликовцев лично.
    На 9-е мая псы бахвалятся, что проведут тотальную зачистку города.
    Прошу максимальный репост.
    Братья!
    Хватит писать откровенную гадость про одесситов!
    Несмотря на вроде бы правильные слова - это провокация, и кто их повторяет - наймит псов.
    Одессу 23 года населяли бандеровцами и помойкой галычанской.
    У нас нет никакой помощи - вообще никакой.
    Мусора сдают адреса всех участников сопротивления, которые потом пропадают.
    Все видели, как мусорня организовала провокацию в центре Одессы и покровительствовала тем, кто сжигал людей живьем и добивал выживших.
    У нас нет единства - внутри города очень мощная пятая колонна.
    У нас нет ничего, кроме духа. Псов же хунта вооружила огнестрелами и мусора и СБУ на их стороне - все работает против нас. И эти автоматы и пистолеты массово применяются-против безоружных одесситов.
    Еще одна тварь откроет пасть, что Одесса недостойна подвига дедов - станет моим личным врагом. Так орут псы и их провокаторы!
    Сколько одеситов вышло на следующий день, не побоявшись?
    Одесса в шоке. Но шок плавно перерастает в гнев.
    Задайтесь вопросом -почемудаже на демонстрации 1-го мая вдоль нашей колонны стояли ТЫСЯЧИ молодых людей, активно снимая всех нас крупным планом на телефоны и камеры???

Скажите, те, кто орут, что Одесса не достойна подвига дедов- ты, сука, что сделал для Одессы, находящейся в полном окружении и густо разбавленной западлянцами???
    Что бы ты делал, тварь, если по дороге домой с митинга, когда масса начинает дробиться на группы, на нас налетают организованные своры псов, калечат, а милиция забирает нас как зачинщиков беспорядков?
    Что бы ты сделал, когда на тебя безоружного летит град булыжников и летят пули, а раненых вытаскивают из больниц и они пропадают?
    Когда получилось заблокировать группу псов в подворотне - мусора набежали и встали стеной, потом их вывели.
    Повторяю - у нас нет никакой поддержки, нет четкой границы "мы-они".
    У нас нет за спиной границы, у нас-только море.
    Одессу обороняла вся страна - приедь сюда, сука, и встань на Куликовом Поле, тварь! Встань с нами, сука!!!! Не надо денег, ничего - просто приедь и встань с нами! Да хер ты приедешь, паскуда!!!!!!!!!!!!
    Ты знаешь что такое-уехать с детьми на руках? И не знаешь, когда вернешься? И вернешься ли?
    Ты знаешь, что такое, когда твои друзья горят живьем?
    Ты-сука и провокатор.

Братья и сестры!
    Одесса еще скажет свое слово!
    Начало убийством хунтой мирных жителей Донбасса - это был июнь 1941-го.
    2-го мая была Хатынь.
    Сегодня-Сталинград. Жестокий и кровавый.
    Но я знаю, что будет и Прохоровка, и май 1945-го.
    "Пока мы едины-Русь непобедима!"
    Не позволяйте очернять мирных одесситов, которых убили и продолжают убивать тысячи вооруженных псов.
    Всех здравомыслящих прошу репост.

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    opel, а с видео что делать? Там явно видно, как коктейли летят со стороны "самообороны", и как добивают выпрыгнувших? И как сотник Мыкола расстреливает людей из пистолета и отзванивается какому-то "министру"?
    А что делать с видео и фото на котором засняты предшествующие события, на которых отчетливо видно как в сторонников шествия за единую Украину летят булыжники и в их сторону из за щитов стреляют из огнестрельного оружия?
    Отчетливо видны собравшиеся на маршруте так называемые сторонники федерализации с битами, топорами, огнестрельным оружием? Они кто, мирные протестующие прещедшие высказать свое неприятие оппонентам цивилизованным способом? В этот момент времени на их жизнь кто то посягал?
    Вот тогда и появились первые убитые с украинской стороны, о которых Соловьев и Кисилев предпочитают не говорить. А дальше ярость толпы. Око за око зуб за зуб. Наших бьют и прямой саботаж со стороны сотрудников милиции, которые мало того, что допустили это так и позже не воспрепятствовали.
    Вчера я преисполнился уважения к Святейшему патриарху который без эпатажа и ангажированности призвал людей к молитве за погибших любой из сторон и диалогу, услышать друг - друга.

В первую очередь за гибель людей ответственны те кто спланировал эту провокацию, игнорируя старую русскую пословицу "не зная броду не суйся в воду" и политиканы с обеих сторон использующие людей для удовлетворения своих амбиций

Страница 387 из 1130 ПерваяПервая ... 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя