Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 383 из 1130 ПерваяПервая ... 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 11295
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что на Украине не хватает миротворцев ООН?
    Нет, не одному.

2. Сказали спасибо: opel
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    opel, это пересказ от одессита, только и всего... зомбоящик на праздниках не смотрел.
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: opel, Ромил
  5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    По поводу сбитых вертолетов украинских ВС, то же недоумение. По Российским СМИ идет подача, что они наносили огневые удары по объектам в Славянске. Однако, никаких объектов имеющих очевидные и характерные следы поражения авиационными пушками ГШ-23Л или НУРСами ( калибр 80-мм ) предъявлено не было (может я не узрел?). Возникает вопрос: "был ли мальчик"?

.
    Да криволапые они.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Да криволапые они.
    Скорее похоже на:http://www.rb.ru/article/polzovateli-sotssetey-zametili-propagandistskiy-prokol-ntv-i-rossiya-1/7317537.html. Там же видео.

ПЗРК это серьезно. И операторов их за один день не подготовишь. По этому поводу уже высказался Карл Бильд: "Глава МИД Швеции о сбитых вертолетах: Бабушки купили ракеты в магазине Славянска"
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/02/1264001.html

Видимо следующий пакет санкций уже не будет так персонифицирован, и это уже коснется всех. Девальвировавшийся рубль уже касается. "Ну да об этом говорить не будем"....

7. Вчера Чуркину так и не удалось согласовать в Совбезе ООН проект тезисов с осуждением насилия на Украине. Китай Россию не поддержал и уже не в первый раз занял нейтральную позицию. Что в данном случае тождественно поддержке США и ЕС.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Устами Лаврова всё происходящее на Украине именуется "шоу". Устами представительницы США в ООН (забыл, как звать..) всё происходящее на Украине (с участием России) именуется "цирком". А я, российский житель/зритель чувствую себя при этом полным идиотом.. То ли те не договаривают, то ли эти..
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Вчера Чуркину так и не удалось согласовать в Совбезе ООН проект тезисов с осуждением насилия на Украине. Китай Россию не поддержал и уже не в первый раз занял нейтральную позицию. Что в данном случае тождественно поддержке США и ЕС.
    Китай всегда так делает, у него политика такая.
    Да и что значит сейчас ООН?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    ПЗРК это серьезно. И операторов их за один день не подготовишь.
    Да там в обороне Славянска есть и офицеры, и бывшие десантники. Можно предположить, что есть те, которые умеют пользоваться.

В ходе предстоящих тактических учений с боевой стрельбой под Ейском десантники будут использовать все виды ЗРК стоящих на вооружении подразделений ВДВ. Подразделения противовоздушной обороны ВДВ из Новороссийска и Камышина (Волгоградская область) поразят еще до 20 скоростных низколетящих целей, применяя зенитно-ракетные комплексы «Стрела -10М» и ПЗРК «Игла».
    http://pln-pskov.ru/news/165130.html
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
    Когда людей своих же подло жгут???
    Над нами Бог и зло однажды сгинет…
    Виновные расплату понесут…
    Когда в людей стреляли на Майдане,
    От ужаса рыдало три страны.
    Когда в Одессе жгло слепое пламя,
    Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
    Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
    Не люди, а зверей слепое племя…
    Но ненависть однажды съест и вас…
    За что же вы боролись на майдане,
    Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
    Вы думали, с бандерой лучше станет?
    Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
    Которые хотели перемен…
    А радуется смерти только быдло…
    Но злые мысли – их же вечный плен…
    Там много пожилых и женщин тоже,
    Которых вы, как Боги, обрекли…
    Что жизни человеческой дороже?
    Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
    Не думая: майдан, антимайдан,
    Не стало б страшным сном второе мая,
    И был бы шанс стране подняться дан…
    И только это было бы единством –
    Спасать людей с огня, а не добить.
    А то, что совершили – хуже свинства…
    И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
    С предателем бандерой в голове,
    Как с неподъёмной и ненужной ношей,
    Живёт в безумных планах о Москве…
    Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
    Которую в рулонах продают…
    Используют, как надо, и прощайте…
    Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
    У вас тупая ненависть в глазах,
    А вот любви к стране своей не видно.
    Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
    У нас настала точка невозврата…
    Дедов своих спросите о войне…
    Не слава Украине, нет, ребята…
    Позор моей взбесившейся стране!!!

© Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

12. Сказали спасибо: 120, Elff, Ромил, рыбачка, Чел
  13. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Устами Лаврова всё происходящее на Украине именуется "шоу". Устами представительницы США в ООН (забыл, как звать..) всё происходящее на Украине (с участием России) именуется "цирком". А я, российский житель/зритель чувствую себя при этом полным идиотом.. То ли те не договаривают, то ли эти..
    Да, это шоу. Каждый отыгрывает свою роль.
    Недовласть Окраины хочет прижать недовольных, при этом не имея собственных законных сил, и остаться белой и пушистой. Новоявленные республики желают жить как хотят и оставлять все налоговые отчисления себе. Теперь по порядку.
    1. У недоразумения Киева нет нормальных сил. Милиции, армии и др. частям они совершенно справедливо не доверяют, ну нет им веры после истории с "Беркутом", плюс сами милицейские живут в данной местности и их мнение сопоставимо с мнением региона. Правосеки пока нужны, но очень неудобны, гуглим про правых в Австрии, когда они вошли в парламент и Брюссель встал в позу, прямое использование боевиков = гражданская война. Наёмников так-же светить нельзя. Остаётся импровизировать чем придёться. Кровь проливать хочеться и пока боязно. В экономике полный швах, особенно прикольно когда помощью называют дачу денег в долг. Они сейчас играют на публику, т.е Гейропу и Америкашку, имитируя нормальную деятельность государства.
    2. Новоиспечённые республики. Несмотря на симпатии к ним ( точнее антипатии майданутым ), нельзя не отметить их местечковость и узость взглядов. Кто так организует мятеж ( или поддержку свергнутого правительства )? Пустая надежда на иностранное вторжение, в данном случае РФ. Сейчас они хотят быть жертвой, хотят крови, что бы все увидели людоедскую сущность бандеровцев и был повод вмешаться. Любое восстание должно быть наступательным, иначе оно обречено на поражение.
    Итого. К сожалению всё очень печально. Изучайте историю и читайте труды В.И. Ленина. Да, В.И. Ленина, т.к. он с товарищами осуществил успешно гос.переворот и построил новое государство на месте прежнего, как бы вы к нему не относились.
    З.Ы. Извините за мой французский.

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 383 из 1130 ПерваяПервая ... 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя