Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 376 из 1130 ПерваяПервая ... 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 11295
  1. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 334
    Насчёт "пролетов на палубой" видимо преувеличение:
    "О предполагаемом полете российского бомбардировщика в непосредственной близости от эсминца изначально сообщило агентство AP. Ссылаясь на некий военный источник, журналисты рассказали, что инцидент имел место днем 12 апреля. По утверждениям собеседника агентства, в субботу самолет 12 раз в течение полутора часов подлетал к эсминцу на расстояние в километр на высоте порядка 150 метров.

При этом отмечалось, что бомбардировщик не имел вооружений, и маневры завершились без каких-либо инцидентов. По информации AP, корабль в ответ выпустил в эфир несколько предупреждений. Однако, по данным The Wall Street Journal, экипаж самолета на связь не вышел."

Вообще, такие действия всегда практиковались армиями "потенциальных" противников, и на море, и в воздухе.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

2. Сказали спасибо: opel

3. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Часто общаюсь по работе с гражданами Украины. Из разных областей. Все утверждают, что в Украине все спокойно. И даже отправляют детей туда на отдых.

Кто вешает лапшу русским телезрителям?
    У меня подруга живет в Луганской области. 2 недели назад она говорила, что все нормально, только все дорожает. А вчера сообщила, что ей очень страшно за маму и сына, потому что ситуация резко изменилась, пошли унижения со стороны (видимо Правого сектора), из дома боятся выйти. Моя подруга - не паникерша и не политическая активистка. Ей, русскоязычной украинке, страшно в своей стране

4. Цитата Сообщение от allois@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ей, русскоязычной украинке, страшно в своей стране
    Не дай Бог, до такого дожить!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Цитата Сообщение от allois@mail.ru Посмотреть сообщение
    У меня подруга живет в Луганской области. 2 недели назад она говорила, что все нормально, только все дорожает. А вчера сообщила, что ей очень страшно за маму и сына, потому что ситуация резко изменилась, пошли унижения со стороны (видимо Правого сектора), из дома боятся выйти. Моя подруга - не паникерша и не политическая активистка. Ей, русскоязычной украинке, страшно в своей стране
    Аналогичная ситуация, у моей заловки (она с Украины) вся родня живет в Славянске, так её родная сестра тоже в ужасе. Дочь находится в Харькове на учебе, она не знает как забрать дочь. Все дороги перекрыты. Всё очень страшно.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    дочь находится в Харькове на учебе, она не знает как забрать дочь.
    так может в Харькове как раз спокойнее...
    jedem das seine

7. Hawk, когда отдельно от мамки беспокойно вдвойне...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А родственники моего друга перестали общаться с ними. Звонили, поливали грязью. После вступления Крыма в состав России - написали смс, что они им теперь не родственники - теперь ни на звонки ни на емаил не отвечают....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    djvan, массовый психоз. Бесам в радость.
    +

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    djvan, ну и зачем такие родственники?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Steel, их не выбирают. А неумных - тьма. Стыдно за таких.
    +

Страница 376 из 1130 ПерваяПервая ... 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя