Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 358 из 1130 ПерваяПервая ... 356 357 358 359 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 11295
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А мы не будем покупать их сало...
    Сало они и так отдадут, добровольно. В след. выходные очередной шматок приедет из Одессы в качестве деньрожденного подарочка
    А ваще история показательная. Одесская знакомая вдруг загрустила... Ежели что между нашими странами случится, подумала она, я никогда в Третьяковской галерее не была. Прилетает в субботу, поведу ее смотреть, насколько сил хватит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А мы не будем покупать их сало...
    Сала давно уже нет, даже не знаю остались ли еще бабы на Тверской.

3. Тверь
    Благодарностей: 11066
    Делегат от Венгрии на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в среду, 9 апреля, поддержал позицию представителей российской делегации, сообщает информагентство УНИАН.

В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют "скрытые силы", которые пытаются захватить власть.

Также он заявил, что Украина - это "искусственное государство", в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

Во время выступления ему на некоторое время выключили микрофон, однако потом включили. Другие члены Совета Европы выразили сожаление по поводу того, что в зале ПАСЕ звучат такие "националистические заявления".
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3346907-venherskyi-delehat-pase-prediavyl-pretenzyy-k-ukraynskym-terrytoryiam
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12905
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.
    Я, по структуре, не националист, но сразу бы выстрелил в него из ТТ. Вот такой инопланетянин.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Тверь
    Благодарностей: 11066
    Альф, Так это он Жириновского повторил.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    120, клоуна не надо трогать. жизнь сразу покажется грустнее.

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Мат присутствует.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Что и требовалось доказать...

Москва не пойдет на открытое вторжение ради нескольких сот манифестантов, не добившихся видимых успехов, убеждали РБК в среду собеседники из экспертного сообщества России и Украины. «Российским интересам не соответствует широкомасштабная эскалация конфликта с вовлечением в него российских вооруженных сил на стороне активистов юго-восточных регионов», — считает политолог, член высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Продолжение цитаты. От Матвиенко!!
    Происходит постепенный поворот в дипломатическом и, шире, политическом разрешении кризиса на юго-востоке Украины, констатирует он. Об этом, по его мнению, говорит и позиция Совета Федерации: сенаторы заявили, что российские войска на Украине могут применяться только в качестве миротворческого контингента и только с санкции ООН. О том же говорит и набирающая популярность в российской элите идея проведения четырехсторонних переговоров с участием России, США, ЕС и Украины. О необходимости таких переговоров как способа выйти из кризиса вчера заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко.

Страница 358 из 1130 ПерваяПервая ... 356 357 358 359 360 ... ПоследняяПоследняя