Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 354 из 1130 ПерваяПервая ... 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 11295
  1. Есть еще бойцы Беркута и воины Крыма с Украинскими паспортами все еще.

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Из свеженького с интернет-фронта

просто ^____________^

также зарегистрирован на Викимапии

3. Сказали спасибо: Макс90
  4. Elite, грешно смеяться над убогими, им 23 года страшилки и комиксы про нас рассказывали.

5. Сказали спасибо: 120
  6. Вообще у меня к Донбасу очень много вопросов, по мне так именно они развалили СССР, кто не помнит они касками стучать начали еще в 80-х. За Крым я готов бороться, за Донбас только через кровь (их). Вот так сумбурно, но честно.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

Я вам посоветую счаз ничего не публиковать... никаких ссылок.Вооще никаких.

Чел это к тебе тоже относится... напрямую относится!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15960
    Всё происходящее сейчас НА Украине напоминает реформу в дурдоме: одних уже выпустили, других ещё не поместили. Зачем гимн СССР включать? СССР больше нет.
    Elite, так у нас и так федерация. Чего они хотят?

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании достойно? Не воровал, не брал взятки,не подставлял коллег, не проваливал поставленной перед ним задачи?
    вы о чем? Наверно проваливал выполнение задачи, т.к. задачи ставятся максималистами а выполняются минималистами.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10739
    Альф, А можно мне тут что нибудь?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, А можно мне тут что нибудь?
    Думаю так, что не надо...

ps хочеш быть похожим на ромила или гари...

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10739
    Альф, Я похож только сам на себя и вряд ли другим буду.

"Воеводу" могут умыкнуть

Государственное предприятие «Конструкторское бюро «Южное» им. М.К. Янгеля» в Днепропетровске – крупный разработчик межконтинентальных баллистических ракет. Сконструированная здесь ракета Р-36М2 «Воевода» по сей день находится на вооружении Ракетных войск стратегического назначения России. Украинские специалисты осуществляют авторский надзор, продлевают ресурс «Воеводы» – самой мощной баллистической ракеты в мире.

Ее производство давно прекращено, но конструкторская документация по-прежнему находится в КБ «Южное». Как и документация на еще одну межконтинентальную ракету – РТ-23 УТТХ «Молодец», предназначавшуюся для боевого железнодорожного ракетного комплекса (БЖРК). По Договору СНВ-2 сами комплексы были сняты с вооружения и уничтожены.

Весь ОПК Украины завязан на российские заказы. Но 29 марта и.о. гендиректора концерна «Укроборонпром» Юрий Терещенко объявил о прекращении поставок военной техники в РФ. Опять же и.о. премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил одному из телеканалов, что планируется переоснащение ОПК за счет сотрудничества с Западом. И лишь пока, мол, «придется пользоваться чужими образцами».

Без российских заказов предприятия ОПК Украины обречены на скорое банкротство. А тогда появятся зарубежные покупатели, если уже не появились. В первую очередь это Израиль и Китай.

В Москве опасаются, что Киев продаст технологию ракеты Сатана
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 354 из 1130 ПерваяПервая ... 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя