Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 345 из 1130 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 11295
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Чел, Лёша, может и не совсем единомышленника, однако мысли этого человека мне показались весьма здравыми.

В Крыму маленькие зарплаты. Надо помочь. В Крыму маленькие пенсии. Надо помочь. В Крыму плохие дороги. Надо помочь.

А что во всей остальной России зарплаты и пенсии большие, дороги хорошие?

Хотелось бы всё-таки равенства финансовой поддержки, одинаковых зарплат за одинаковую работу, хороших дорог по всей стране.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Привет от братьев украинцев.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Макс90, это не украинцы, это американцы. Нам только показывают несчастных одурманенных учебниками Сороса. Так, за очень короткий срок из немцев сделали фашистов. И у нас такое легко может быть. Увы.
    +

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Украина: программа передач на завтра
    Нет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует. Движение «Стоп Цензуре!» самораспустилось, поскольку его представители заняты интересным и прибыльным делом: вовсю пытаются люстрировать своих оппонентов и откровенно сокрушаются об отмене смертной казни, а также ядерного статуса. Рейтинги свободы медиа больше никто не составляет, поскольку Сюмар занята более глобальной проблемой: зачисткой информационного поля от «российской скверны».
    И теперь перейдем к пяти основным темам, которые практикуют все центральные СМИ. По нашему мнению, это и есть тоталитаризм в чистом виде, но кого же это волнует в стране победившей демократии?

Первая тема: «В Крыму все плохо». Рекомендуется ставить сюжет на данную тему первым, если нет свежей информации о поимке очередного российского диверсанта. «Оккупационный бронированный автомобиль «Тигр» врезался в мирный троллейбус: пострадали все. Всем плохо, никому не оказывается помощь, поскольку телефоны не работают. Началась стрельба, перебои с водой и электричеством. Крымчане, которые голосовали за присоединение к России, плачут горючими слезами и рвутся на материк. Вот типичная колонна беженцев, которая уже вторую неделю прорывается из осажденного Симферополя (показывают бабушку, которая с удивлением наблюдает за экскаватором). В развитие темы: все самолеты брезгливо облетают стороной Крым. Те, которые еще летают, делают неприличные взмахи крыльями. Татары массово записываются в Национальную гвардию, и их массово репрессируют вооруженные до зубов гвардейцы Кадырова. Все руководство незаконной автономии погрязло во взятках, а по ночам ездит охотиться на специально отловленных мирных жителей Галичины. Но! Вот мужественная патриотка Украины, проживающая в Крыму, и у нее болит сердце, печень и подвздошная область за то, что сейчас творится на полуострове. Предоставляем ей слово: «Здравствуйте, меня зовут Одарка, я родилась во Львове, а последний раз была в Крыму в третьем классе, когда родителям удалось получить льготную путевку. Меня, как коренную «крымку» (они так говорят), бесконечно возмущает аннексия Россией вековой украинской территории. Там у меня осталось много друзей, которые постоянно мне звонят, пишут и плачут навзрыд. Одного близкого друга, который как-то по ошибке прислал мне эсэмеску, а затем мы очень сдружились в другой эсэмеске, люди в военной форме забрали прямо на улице. Его пытали, отрезали уши, ноги, вырезали поджелудочную железу и все это ели. Все мои знакомые собираются уезжать на материк, поскольку нет никаких сил сносить все русские издевательства».

Далее читаем здесь: http://www.versii.com/news/300843/
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

5. Сказали спасибо: Gary, Ромил, Чел
  6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Господа, вы звери.

Как я понимаю, есть стратегическая политика, тактическая политика, и нанополитика... Так вот, события последнего месяца - это нанополитика. Которая минуя стадию тактической политики, сразу переросла в стратегическую.

Зачем обсуждать льготы и, критиковать преференции и, сожалеть о своих возможностях? Выбор сделан. Локомотив идет. Чем быстрее Раша проведет изменения на Пляже тем лучше, ни у кого не будет возможности возврата назад. Еще раз. Нам, особенно в регионах, будет обидно и очень обидно. Почему им все, а нам ничего?

Ответ. Потому, что центр управления в штаб-квартире, и вы будете исполнять то, что скажет штаб-квартира. Вопрос закрыт.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: 120, VIA, Чел
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, это не украинцы, это американцы. Нам только показывают несчастных одурманенных учебниками Сороса. Так, за очень короткий срок из немцев сделали фашистов. И у нас такое легко может быть. Увы.
    Это полный бред Гари, именно украинцы, точнее бандеровцы и никакие янки и соросы им в этом не нужны. Не в упрек вам, но именно из за того, что Вы не служили в армии СССР, Вы этого не понимаете.

11. Сказали спасибо: 120
  12. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не в упрек вам, но именно из за того, что Вы не служили в армии СССР, Вы этого не понимаете.
    Стесняюсь спросить, а почему не служили?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

13. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а почему не служили?
    Так он студент, все законно, даже как я понял был на сборах партизан потом.

14. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Чел, я тоже был студентом, военная кафедра была, но между первым и вторым курсом отслужил 2 года.

Страница 345 из 1130 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя