Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 335 из 1130 ПерваяПервая ... 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689

Из последнего...
    +

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Похоже, что сегодня во время телефонного разговора договорились по Украине.

США не будут обнародовать предложения об урегулировании ситуации на Украине, переданные РФ
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1082776

Минобороны РФ: Россия не планирует размещать в Латинской Америке военные базы
    http://itar-tass.com/politika/1082735
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

3. Сказали спасибо: MARTIN2, Urry, Чел
  4. Этого следовало ожидать. Америка лишь играет мускулами, как ей и положено.
    Нам бы с Украиной договориться.

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Пока не с кем.

7. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Интересный обзор
    Киевский поезд смерти
    http://maxpark.com/community/5512/view/recent/year/all/0?page=2

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сообщение от MARTIN2
    Пока не с кем.

Немного подождём, зачистка началась, начали сжирать друг друга. Мне их не жалко,народ жалко, опять в дерьме оказался. Вместо светлого будущего, очередной нужник.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    MARTIN2, Америка играет людьми. Я ничего хорошего на Украине не жду. Все "президенты" придут власти на крайней русофобии (видимо, чтобы исключить возможные переговоры с Россией) и Украина начнет играть ту роль, ради которой все и затевалось - стать источником дестабилизации в России, так жаждуемой многими красиво одетыми россиянами.
    +

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Похоже, что сегодня во время телефонного разговора договорились по Украине.
    Может и это обсуждали, может и это роль сыграло:
    В ПРОЛИВЕ ЛОНГ-АЙЛЕНД ВСПЛЫЛ НАШ РПКСН ПРОЕКТА 955 “БОРЕЙ

27 марта, 18:02

Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев. Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов, требуют незамедлительного прекращения кампании в Афганистане, а также свёртывания военных приготовлений в отношении Сирии и Ирана.
    Как выяснилось, военно-морские силы США попросту прозевали момент всплытия субмарины «Борей», известной также под названием «проект 955», в пределах прямой видимости от американского берега. Хвалёные системы слежения США не зафиксировали перемещения нашей подлодки.
    По словам представителя Министерства обороны РФ, всплытие нашей субмарины в непосредственной близости от Нью-Йорка и заход её в территориальные воды США были «Абсолютно нелепой случайностью. У подводной лодки отказали судовые навигационные приборы и, чтобы сориентироваться, командир подводного крейсера был вынужден демаскировать себя и отдать команду на всплытие».А потому Генеральный штаб был чрезвычайно удивлён, когда к радиограмме с докладом о своём местонахождении командир приложил снимки статуи Свободы и прогуливающихся туристов на острове Манхэттен...
    http://gorozhanin2012.livejournal.com/125133.htm

Хотя...говорят, что это фейк.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    [QUOTE=Sandy;614767]Может и это обсуждали, может и это роль сыграло:
    В ПРОЛИВЕ ЛОНГ-АЙЛЕНД ВСПЛЫЛ НАШ РПКСН ПРОЕКТА 955 “БОРЕЙ

27 марта, 18:02

Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса,

умеем, когда захотим
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10520
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Хотя...говорят, что это фейк.
    Боян июля 2012 года: http://warfiles.ru/9394-v-prolive-long-aylend-vsplyl-rpksn-proekta-955-borey.html
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 335 из 1130 ПерваяПервая ... 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя