Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 272 из 1130 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 11295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Elite, я бы их хотел никогда не видеть... Но не получается.
    jedem das seine

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ромил, они сами себя прекрасно кормят, если там хозяйствовать умело. Я уже писала выше, регион последнее время дотационный, но не депрессивный. И сельское хозяйство. и промышленность у них есть, и вполне живые.
    Пенсии, бюджетники, вот это все само себя не кормит.

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Макс90, особенно номенклатурные работники. Это вообще паразиты. Зато зарплаты себе они делают такие, что будто план по выплавке стали и чугуна в 100 раз перевыполнили.
    Немного перефразируя известную песню:

"Глядят на Путина с надеждой миллионы,
    Ведь с нами хлеб, свобода от оков!"

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    10 марта, Беркут и отряды самообороны Крыма показали всю серьезность своих намерений: ни одно майданутое или бандеровское лицо на территорию Крыма не пройдет!

После словесных предупреждений и предупредительных выстрелов, боец Беркута усмирил из травмата невменяемого майданопитека.
    p.s. Там был сильный ветер, из-за этого шумы на записи.

https://www.youtube.com/watch?v=zwngXVtKocY и https://www.youtube.com/watch?v=nwjCRI15rvg
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Анатолий, какие? ЕС не пишет?
    Вот и я не знаю, какие. Если счета заморозят отдельных радетелей за России, то мне это фиолетово, визовый режим тоже побоку, я Россию ещё не знаю. А с продуктами напряжёнка получится, сами ничего не производим, кроме водки.

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    ..Путин назвал два оставшихся законными источника власти на Украине - это Президент Янукович, который по Конституции еще остается легитимным главой государства и имеет право призвать на помощь другое государство. И Верховный Совет Крыма.

Это правильно, но сохранился и третий источник законной власти, прописанной в Конституции Украины - это областные советы депутатов и соответствующие областные администрации, но только те, которые не захвачены и не разгромлены...

Украина и Крым. Третий источник законной власти. Евгений Новиков. Новости славян № 40:

Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    На Украине не перестает быть интересно. Выступал Министр обороны ихней Рады Тенюх.

По словам министра, с 41 тысячи сухопутных войск фактически готовыми оказались только 6 тысяч.
    Ахахахахах, министр обороны ВНЕЗАПНО начал что-то подозревать.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    http://www.kp.ru/daily/26204/3090768/

6 тыс человек способны уничтожить 20 тыс. Или более. И сами погибнуть. Нафиг!

Судьба московского патриархата при текущем режиме предрешена. Удивительно, что пока церкви не захватывают. Ну а закончится все униатами, если так дальше пойдет.
    +

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, ну с точки зрения униатов иметь в Киеве Лавру и не забрать ее себе - как воды не напиться у реки.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Теперь будем кормить ещё и Крым. Миллиард долларов пообещали.
    Давайте дождемся,пока нас кто нибудь начнет кормить.Гуманитарную помощь посылать.Для этого нужно ничего не делать,ни принимать вызовы,которые подбрасывает просвещенный запад,не отвечать на военную агрессию со стороны Грузии,не защищать свои интересы на Украине и Вам пришлют тушенку,одну банку в месяц или в два...

Страница 272 из 1130 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя