Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 265 из 1130 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Украинские СМИ пишут, что Россия могла бы провести черноморский участок «Южного потока» не в нейтральных водах, а через крымский шельф, а частично и по земле. Это сэкономило бы почти 20 млрд долларов (при стоимости нынешнего проекта 56 млрд)..."
    Как это сэкономить 20 млрд. долларов?

http://www.eegas.com/S-Stream_cost-2013-12_ru.htm
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Чел, у меня нет никакого сомнения, что популярные музыканты Андрей, Боря и Юра будут приветствовать и революцию в России и расчленение ее на части. Вот вся их жизнь и направлена на эти процессы. И тоже призывать к миру, так же, как они призывали 21-23 года назад, при распаде, расстреле. Ну а если что - концертные площадки на Брайтон бич и в Хайфе никуда не исчезнут. Как-никак они носители окончательного знания о том, как нужно правильно жить. Однако, никто из местных критиков даже и не попытался ответить, какие действия России они считают правильными.

Так же они бы хаяли русских офицеров, отправлявшихся помогать Сербии, а во время Великой Отечественной они бы назвали агрессией против суверенного государства переход советскими войсками германской границы в 1944.

Но насчет "успокоиться" - это я поддерживаю. В любом случае это неконструктивно.
    +

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Наши ребята в стане врага. Крайний рубеж информационной войны.

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он больной
    Дело в другом,все выступают с разных позиций,и ведут конструктивную полемику,приводя те или иные доводы.В постах же Пессимиста нет ни доводов ни полемики,один словестный понос,Россия - агрессор,Америка страна рай,мировой миротворец,откуда у здравого человека беруться такие доводы.Ссылается на каких то авторитетных людей поддерживающих его точку зрения.Я не спорю,могу сказать ,что Путин говно,но чтобы сказать ,что говно Россия- увольте.

5. Сказали спасибо: novichek82
  6. Gary, в отличие от вас, тот же Юра был в Чечне и хоть сам не воевал приблизительно представляет о чем говорит. Если кто то не разделяет вашу позицию, то это совсем не значит, что они
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так же они бы хаяли русских офицеров, отправлявшихся помогать Сербии, а во время Великой Отечественной они бы назвали агрессией против суверенного государства переход советскими войсками германской границы в 1944.
    И на счет музыкантов и артистов высказывающих свою позицию, по вашему это дозволено только Михалкову?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, спеть в Чечне для музыканта дело замечательное. Можно все жизнь этот факт приводить как аргумент. Пойти покушать в офицерскую столовую и ругать офицеров за то, что они там кушают.

Но ситуация с гитаристами реально наоборот. Им хорошо в своих кухоньках призывать в миру, пытаясь не видеть очевидного. Если бы они там были и их избили местные боевики за то, что они москали и жиды в одном флаконе - вероятно, призывы котов Леопольдов были бы другими.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот в одной газете, причем российской настолько, что главред этой газеты - председатель Союза Журналистов России читаю... что то, что Украине отошел Крым было платой за то, что они не претендовали на сибирские нефтяные месторождения. Вот и такие бывают журналисты.

Далее все по гитаристам. Он в упор не хотят видеть и верить в то, что свержение Януковича было организовано извне, стало быть Россия сейчас защищает только вора Януковича, и идет супротив чистого и трудолюбивого украинского народа. Хорошо, что западные развитые страны помогают им в этом и США защищает. Люди на Украине охотно в это верят, им так приятнее. Революция...
    +

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В постах же Пессимиста нет ни доводов ни полемики,один словестный понос,Россия - агрессор,Америка страна рай,мировой миротворец,откуда у здравого человека беруться такие доводы.
    Зато он является естественным раздражителем для этого топика . Не хочу нападать на человека, но заметил что в темах про Селигер его участия почти не видно. Зато в «Полемике» он «возрождается» как Феникс из огня. Причем всегда занимает крайне радикальную позицию, на грани. Даже взглянув на ник, (проведя сеанс домашнего психоанализа ) можно сделать определенные выводы о человеке.
    Но я считаю, что мнения Пессимиста нам всем помогают оставаться оптимистами, когда ими быть уже не хочется…
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

10. Сказали спасибо: Dyka, Elff, Альф
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, спеть в Чечне для музыканта дело замечательное. Можно все жизнь этот факт приводить как аргумент. Пойти покушать в офицерскую столовую и ругать офицеров за то, что они там кушают.

Но ситуация с гитаристами реально наоборот. Им хорошо в своих кухоньках призывать в миру, пытаясь не видеть очевидного. Если бы они там были и их избили местные боевики за то, что они москали и жиды в одном флаконе - вероятно, призывы котов Леопольдов были бы другими.
    Преследуя собственную выгоду, можно окончательно утратить совесть, продолжая при этом фарисействовать о бесах и вере.
    В отличие от фарисействующих Шевчук неоднократно был в Чечне, в том числе во время зимних боев в Грозном в 95 году. Пел в госпиталях перед военнослужащими абсолютно безвозмездно.
    Стыд не пот глаза ест.

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Люди на Украине охотно в это верят, им так приятнее. Революция
    Во многих социальных сетях именно такой точки зрения и придерживаются украинские пользователи.

Страница 265 из 1130 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя