Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 261 из 1130 ПерваяПервая ... 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Чел. В Крыму, вне расположения баз ЧФ РФ, вообще нет военнослужащих РФ. Снаряжение, оружие и техника, куплены на рынке.
    Это вопрос?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    В Крыму, вне расположения баз ЧФ РФ, вообще нет военнослужащих РФ. Снаряжение, оружие и техника, куплены на рынке.
    Так они сами об этом говорят: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316938-prorossyiskye-radykaly-skupauit-formu-ukraynskykh-voennykh-mynoborony
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это вопрос?
    Нет. Это утверждение министра обороны РФ и ее Президента.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Что то ты не то говоришь, я видел другое:
    Торопыжность нужна при ловле блох.

Я говорю правильно. Мы будем спорить, иди будем красить!? Сначала разделить по меридиану сверху вниз и навстречу с низу наверх. А потом можно красить в любые цвета.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19954
    Зачем в любые? Есть белый, синий, красный. Не надо никаких любых
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Pessimist, вы на мой вопрос отвечать планируете, или еще не определились в проруби?

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я говорю правильно. Мы будем спорить, иди будем красить!? Сначала разделить по меридиану сверху вниз и навстречу с низу наверх. А потом можно красить в любые цвета.
    Понял!
    "В армии все должно лежать параллельно и перпендикулярно, а иначе оно валяется" (С).

8. Сказали спасибо: Альф, Чел
  9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Pessimist, вы на мой вопрос отвечать планируете, или еще не определились в проруби?
    "Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое. Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно".

"Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря", - подчеркнул музыкант."
    А.Макаревич.

10. Сказали спасибо: sgv22
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    "Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом...

"Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором...
    Так, в третий раз, задаю прямой вопрос априори подразумевающий только два ответа.
    Pessimist а вы живете в "своей стране" или в "этой стране"?
    Ответов всего два:
    1. Я, Pessimist, живу в своей стране.
    2. Я, Pessimist, живу в этой стране.

Pessimist, пожалуйста, ответьте.

12. Аватар для 120
    Тверь
    "Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое. Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно".

"Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря", - подчеркнул музыкант."
    А.Макаревич.
    Здравствуйте Андрей Вадимович! Не узнали, богатым будете.

Страница 261 из 1130 ПерваяПервая ... 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя