Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 246 из 1130 ПерваяПервая ... 244 245 246 247 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 11295
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    Альф, выходит, я экстремист?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И вот тут я подумал - а на хрена нам Крым?
    А дело разве в Крыме?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А дело разве в Крыме?
    Дык... получается, что не в Крыме.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык... получается, что не в Крыме.
    Так это с самого начала ясно было. Пойдём в буфет?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    "тактика" танкового батальона "пеший по танковому"
    Не знаю, что это такое, но догадываюсь по названию.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    России Крым сам по себе не нужен, точнее, она бы не начала эту историю с отделением от Украины. Да и мне не нужен, потому что Крым есть и так. Можно было сесть в машину, поезд, самолет... и ты в Крыму. По крайней мере так было еще в прошлом году. Там можно было вести бизнес и покупать недвижимость. Please.

Россия затеяла эту историю в ответ на событий на Украине. Нет никаких других версий и объяснений. Защищая русских в Крыму и свои интересы, точнее, свою безопасность. Путину эта история с Крымом на фиг не нужна, если бы там все было нормально. Кстати, по ТВ увидел, как на нем висит костюм, тяжело ему сейчас.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Кстати, по ТВ увидел, как на нем висит костюм, тяжело ему сейчас.
    Ну ничего, ничего. Думу он прикормил, ручной сделал. Замом шута поставил. Теперь все сам, только сам.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    MARTIN2, да и в стране сплошные кретины, прости Господи. Но... такой уж у него крест, сам выбрал.
    +

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, да и в стране сплошные кретины, прости Господи. Но... такой уж у него крест, сам выбрал.
    Идиотов хватает. Например хорошая новость "Блокадника задержали за плакат "Миру мир" и сутки продержали в полиции" подробнее http://novayagazeta.spb.ru/articles/8490/
    По поводу перерожденцев. Напоминаю жизненный путь Рыжего Властелина, только факты. Начал политическую карьеру в Свободно-демократической партии России, сопредседателем которой была Марина Салье. С 1991 года посещал собрания Евангельских христиан, участвовал в деятельности возглавляемых им христианских демократов, председательствовал в общественной организации «Молодые христианские демократы». Далее интереснее - В 1997—1998 годах Милонов являлся общественным помощником Г. В. Старовойтовой, которая в 1998 году выдвинула его на выборы. Однако после её убийства, во время выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга он неожиданно снял свою кандидатуру в пользу своего соперника от партии власти В. А. Тюльпанова, став в дальнейшем его помощником. Резко и внезапно переходит в РПЦ, сейчас Милонов — член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского, регулярно участвует в богослужениях. Отметился рядом очень интересных инициатив напр. предложением запретить преподавание теории Дарвина http://trv-science.ru/2012/05/20/zayavlenie-koordinacionnogo-soveta-sankt-peterburgskogo-soyuza-uchenykh-2
    Про остальное гуглим и умиляемся. Бедный ВВП, с такими приходиться работать.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Наши атлеты вышли под Бутусовскую "Гудбай Америка". Никакой политики, только спорт.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

11. Сказали спасибо: Ромил, Чел
Страница 246 из 1130 ПерваяПервая ... 244 245 246 247 248 ... ПоследняяПоследняя