Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 231 из 1130 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 11295
  1. На просторах интернета наткнулся на слова приписываемые Жванецкому:

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
    существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
    вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, б..дь, просто невероятные богатеи!"

Интересно правда его слова или элемент информационной войны?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Анатолий, если говорить о людях - то только за свою семью. Или защищая кого-то. "За Сталина" не в моей субкультуре, хотя тех, кто погибал с его именем на устах я уважаю и преклоняюсь.

Дочь рассказывает, у них на работе кто-то возмущен действиями Путина и крымчанами. "Из-за каких-то козлов мне визу в Чехию не дадут!" Вот это страшно, когда кругом сплошные потребители.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, многие посты информационной войны делаются бесплатно, нужно лет 20 создавать правильное общество, которое само по себе - информационная война.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы не ответили на вопросы, к сожалению.

Что касается юношей бледных со взором горячим - то во время Великой Отечественной Войны добровольцев, пришедших в военкомат были сотни тысяч. И они погибали за страну.

А вот если человек утверждает, что "все разворовали" и "за банду жуликов и воров я умирать не пойду" - то это такая форма удобного предательства. Вроде как и основание имеется и информационная поддержка.

Вот мы и вернулись к началу нашего диалога, за воров и жуликов Вы тоже не хотите умирать. Так, что же Вы упирались?

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    что россияне безумно завидуют украинцам.
    У него мозг уже закоксовался как и многих украинцев.Они наивные до сих пор думают, что этот переворот совершили простые люди, чтобы сместить зажравшееся правительство.И что народ будет контролировать с помощью майдана новую власть.Я думаю как только что то там устакнится,новая власть сроет этот майдан вместе с присутствующими там,не для этого они власть захватили.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, я Вас совсем не понимаю, чего Вы хотите.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот это страшно, когда кругом сплошные потребители.
    Прозрели наконец то. Вот поэтому никакого майдана у нас не будет до тех пор, пока потреблять будет нечего.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, я Вас совсем не понимаю, чего Вы хотите.
    Хочу жить в мире, хочу, что бы меня окружали счастливые люди, хочу, что бы не было российского майдана, хочу, что бы Россию не разворовывали. Что бы она была сильной. Много чего хочу, но увы.

10. Сказали спасибо: Макс90
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, наверное, еще здоровым и богатым...

120, не согласен. Власть в стране могут легко захватить несколтко тыс. человек и мы только что это видели. А потребители -им дело десятое.
    +

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Власть в стране могут легко захватить несколтко тыс. человек и мы только что это видели.
    Да, в Украине смогли, но смогли бы они это сделать без хорошо организованных бандеровцев, которые готовились к этому десятки лет?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 231 из 1130 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя